Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kodibor

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kodibor

  1. Форсунки прыскают нормально! В начале писал, что проверял импульсы на всех форсунках. Имп. 50 вольт. 10 оборотов - 3 деления в колбе прибора, 3 мл. Мало конесно, но для старта достаточно. В настоящее время, рассмотриваю, закрываются - открываются клапаны.
  2. Огромное спасибо за прошивку BATAN10!!!!!!!!!! на Starex. Еще не прошивал - попробую. В случае чего могу найти прошивки, оригинальные на некоторые KIA.
  3. Было подозрение на подсос воздуха. Поставил прозрачные трубки для проверки. Сначало были пузырьки воздуха, мало, потом пропали. На обратке на рейке устанавливал прозрачную трубку, так же нет воздуха. Сегодня, интересно, снял разъем датчика распред вала, начал схватывать, но не раскручивается. Вопрос: если провернут колен вал, или какое-то смешение, возможно ЭТО. Хотя цепь проверял - метки на месте.
  4. Форсунки на слив проверялись, нормально. Вообще вся обратка проверялась до бака. Снял выпускной коллектор перед катализатором, чистый. Есть возможность, что мозги слетели каким-то образом?
  5. Автомобиль Hyundai Grand Starex 2,5 VGT. Дизельный двигатель с ситемой COMMON RAIL. В данный момент не заводится. Умирал постепенно, сначало начал плохо набирать обороты до 3000, потом вообще перестал заводится. Было сделано: полная диагностика двигателя с использованием дилерского оборудования GDS, COMMON RAIL. Мотор тестером (carmanscan VG+) проверена синхронизация датчиков распред вала, колен вала и импульса первой форсунки - все ОК. Замечу правда импульс на форсунке 50 вольт, оптимально по тех данным 80 вольт. Но форсунки все равно нормально открываются. Заменены датчик давления рейки и регулятор аварийного сброса давления на рейке (новые). Давление в рейке по скнерам (COMMON RAIL и GDS) внорме 274-294 бар. Двигатель крутит, а не заводится. С эфиром проработает и глохнет. Подключался автономный бак с горючим, так же в обход фильтра. Датчики температур, давления на ТНВД, предохранители, проводка до мозгов - проверялись. Вообщем напасть какая-то. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КОЛЛЕГИ АВТО ТЕХНОЛОГИ?
  6. Привет! Мужики помогите с заводской прошивкой на Hyundai grand Starex, дизель 2,5 VGT, мозги BOSH 39104-2A200. Прошивка слетела это точно. Помогите кто чем сможет.
  7. Привет Вам всем!!!!!!!

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования