Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Leodas

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leodas

  • День рождения 05.04.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    калина

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    чип-тюнинг, диагностика и ремонт авто

Посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Автомобиль Skoda Octavia 2004гв 1.6 л. / 75 л.с. ЭБУ Magneti Marelli IAW1AVM.SO. (032_906_014_F) Может кто сделать Immo Off не беЗплатно, флешку 27c512 вычитал. P.S. Проблема с панелью. 032_906_014_F.rar
  2. Здравствуйте. Нужна помощь по чистке блока KR32-57K30 с Mazda CX5. Пробовал сам чистить - не получилось, основная неисправность погасла, зато загорелась ошибка по пассажирской подушке. Считанный дамп прилагаю. INFINEON XC2361A_KR32-66853---31_KR32-57K30.bin
  3. Здравствуйте. Разобрался я с этим X-Ray-ем... В жизни бы ни подумал, что такое может быть: Короче как я уже говорил, после прошивки, при сканировании сканматиком 2 при выборе вкладки Ваз EMS3125 - ошибок нет, чек горит. Сегодня решил попробовать продиагностировать каким нибудь другим прибором - и какое было мое удивление, сканматиком в режиме OBD2 была ошибка по второму датчику кислорода причем ошибка была не активная. Удалил и всё Ок. Чек погас. Век живи век учись. Спасибо за поддержку ))) Отдельное спасибо Иоанн Усолка
  4. странно, в сканматике 2 заявлен этот блок
  5. Нет сток не отправлял, он мне готовую прислал.
  6. Залил обратно сток - ошибка в моторнике по ДК2 (как и была). Тюн Прошивку Е2 брал у Паулюса. Ни кто с такой проблемой не сталкивался при пользовании данным загрузчиком? До этого программировал Nissan Tirano с таким же эбу этим же загрузчиком проблем не было, а вот с X-Ray вот такая проблема.
  7. Выбрал Renault Duster EMS3125 - Считал сток - записал тюн Е2 - Чек горит (ошибок нет, смотрел все блоки). В чем может быть засада?
  8. Здравствуйте. Подскажите кто нибудь делал флешером Алекса - Lada X-Ray EMS3125? Какую вкладку выбирали?
  9. Не видя диаг. параметров - больше ничего не скажешь. Нужны параметры.
  10. Есть сомнения на прокрученный демпфер (Зубчатый шкив датч коленвала). Как авто себя ведет после сброса ЭБУ (инициализации)? Плохо что нет параметров диагностики - в слепую причину очень тяжело найти.
  11. Внимательно посмотри хобот от ДМРВ к дросселю, может не закручен. Я так понял: когда начинаешь трогаться двигло слегка наклоняется и авто глохнет. Еще проверь по сканеру напряжение на ЭБУ в момент трогания (может какой нибудь провод обломился или перетерся)
  12. Я согласен - если отключить ДК машина работать будет, но бывают случаи когда лямбда сильно обедняет смесь и ЭБУ Бош 7.9.7 эту коррекцию запоминает. (даже на холодную хрен заведешь пока педалькой не поиграешь и глохнет периодически. Было такое неоднократно)
  13. Посмотри параметры ДК1, коррекцию по нему, может датчик глючит, сильно смесь обедняет.
  14. Что-то происходит с подачей топлива, может сетка на б.н забита.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования