Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

komandir2c3

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о komandir2c3

  • День рождения 19.11.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    w204

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    автоэлектроника

Посетители профиля

519 просмотров профиля

Достижения komandir2c3

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. на картинке изображен плата черной рыбки! я интересовался про хром. Вообщем разобрался необходимо было перепаять резюк и выпаять емкость.
  2. менял кварц, после замены переставал совсем работать радиоканал
  3. Подскажите пожалуйста! Перепаял нек из старой черной рыбки (433mhz) в новую хром (315mhz). Как мне изменить частоту ключа. Машина заводится но не открывается.
  4. ну конечно раз smart key. Отогнал дилеру 3 дня пока результата нет
  5. Уважаемы форумчани помогите в решении проблемы. RAV4 2007г.в. smart key. Разрядился АКБ с разблокированным рулем.( в полный ноль) зарядили АКБ машина не заводиться (стартер не крутит) ошибки b2799(Engine immobiliser System Malfunction) и B2288 (Steering Lock Unlock Waiting Time Over) Защелка руля не блокируется. Блоки на диагностику выходят Лампа сикъюрити не гаснет.
  6. Всем спасибо! дело было в моторах, снимал стрелки с поворотом и каким то образом они перещелкнулись в другое положение. Вылечил обратным выкручиванием на пару щелчков. Только неожидал такого от таких моторов. Такую панель разбирал в первый раз и не догадывался о возможности разбора без снятия стрелок. Очень неприятны и бесполезны были советы пользователя zubr, если при каждой не штатной ситуации бежать за новой панелью это огромный минус перед клиентом и минус в кармане, с таким отношением лучше этим не заниматься. Остальным огромное спасибо!!!
  7. Пробег показывает правильно! плату снимал, микру сдувал, ничего помимо не сдул. Получается завалил панель? фигня какая то, температура поднимается на 3\4 а топливо на полную. Единственное после меня эту панель дергали и меняли лампочки. После смотки не помню правильно стрелки работали или нет. Есть подозрения что могли подшутить и поменять моторы местами топливо и температуру. Кто нибудь подскажет какие цвета моторов идут на топливо и температуру?
  8. сообщение написал после добавления информации о месте жительства
  9. сохранил дамп, обратно заливал такая же хрен! скачал несколько дампов с этого сайта сравнил, все один в один. lancer.rar
  10. Уважаемые форумчане! прошу помощи в решении проблемы. Мотал одометр на лансере 9, 93c56 панель 8100A 770 527-530H (автомат)после смотки стрелки температуры и топлива при включении зажигании показывают максимальное значение. (файл загрузить не получается)
  11. скажите так же пожалуйста при программировании ESL мне выскакивает сообщение Enter ESL verefication code ESL code 83EDCA3A что это такое?
  12. komandir2c3

    Mercedes W211

    Уважаемые форумчане прописал ключики на Mercedes W211 DME 5P08 ESL через K-Line EZS 9S12DG128 внутрисхемно NEC KEY единственное то что замок поставил от другой машины, так как стары 912DС128A глючил. Ключ прописался нормально двери закрывает\открывает, по замку ошибок нет. При приставлении ключа появляется надпись COMPUTING DATA PLEASE WAIT ждал 30 минут ничего не происходит, ключ не поворачивается, защелка не открывается. В чем дело? куда лезть?
  13. кстати по OBD уже мотает китаец digimaster 3 есть возможность w221 w251 w203 с 2004 причем даже assyst корректирует
  14. спасибо за ответ! просто меня и интересовал вопрос частоты
  15. Подскажите пожалуйста! возможно привязать ключ от американца к европейцу?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования