Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zenzuht

Master
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zenzuht

  • День рождения 21.05.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    был да ВСПЛЫЛ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    ковыряние в носЕ и размышления о судьбах чукотских испанцев

Контакты

  • Skype
    zenzuht1

Посетители профиля

1 710 просмотров профиля

Достижения zenzuht

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. пишите и обрящите)) по анологии с библейским..
  2. Не хочу показаться снобом..может к ESSO Егору? Я у него на субы делал. Не подкопаешься.
  3. 150 лошадей 10й год автомат. блин боюсь 17го тупо(( щас приедет уже.
  4. мнеб по фрилу2 помочь..если известен путь-отпиши в лич.Парни еще раз извиняюсь что не в темку.. У всех бывает;)
  5. КАКОЕ в пи..ду обновить!! ТЫ слеп??? Не читаешь ни чего штоль? Откат надо..но он не безболезненнен.. Блин ну как так то.. я выпил))) Короче. Алекс даже к своему ММС сделал пост что дрова новые под татрикс_кривые! Исходя из того что Алекс мне кажется покруче намного чип(кто там у них..склероз) Так вот. есть аналогичные дрова с правкой в реестре в теме ниссан если не ошибаюсь..У мя всё круто. И это ни как не вредит при прошивке через оп.порт субов и митцу. уфф..высказал таки.. прости за флудняк evstigneevgolf
  6. TACa деданьку ненадо трогать по пустякам.. он тебе лучше в серьёёзной проблеме поможет((
  7. evstigneevgolf чувствуется тоже вкурил??? ;))
  8. ух ты устааал.. ну хотя бы в ручную попробуй! есть ход у штока??? нувытащишь когда! без подключения к питалову..
  9. Чувак..есть кривые дрова. И обэтом уже говорилось. Я сам споткнулся об эти грабли на митцухе X просто парень в калифорнии курит походу..и наши программеры курят под него.. Я не спец..но по логике..
  10. в котлетке только edc1639 k can кстати..
  11. дык в том то и дело..авта переходная-там как edc16 так и edc17cp42 может стоять. Ну блин..нет у меня огромного потока и очередей на месяц Фрилов))) А котлетой по розетке как то очково делать неизведанное;) К тому же сделанной узкоглазыми братьями нашими меньшими. Хотя так то 16е уже много раз по розетке прошивал. Вот если 17..то просто не охота на блок попасть. И так тэнгэ нет у населения и по работе. Замучал уже это карибский..ой..хохляцкий кризис! (прошу не считать это нетерпимостью к исконно православному и РУССКОМУ народу!)) эхх понеслоо;))
  12. Ребят. На Фриле2 2.2 диз. где ЭБУ расположен? )) Подъехать клиент хочет(чтоб уж сразу в нужное место сунуться;))
  13. Я со смехом и описывал. Так то в помойку можно тему. Разобрался. В косе сопля была на питание ДФ. Так как сплоховал и просто диодной контролькой питание проверил а не тестером по вольтажу. Перебит немного плюс был и окислен. Слабый ток проходил-его хватало для контрольки.
  14. угу..сделаю как приедет. До обеда должна снова подьехать.
  15. неее)) интересы не те.. А ДФ уже пробовал заменить. Один фиг висит ошыба по нему-несмотря на то что плюс-минус приходят.. контролькой какая то мешанина по сигнальному выходит..не то что бы пинг а спутанный сигнал. Alex64! Да видел бы это чучело!)) Автозагара килограм на лице и серого вещества два грамма)) После диагнозы полез проверить питание на ДК(ошибка висела) и чуть не упал со смеха. Там просто клок проводов торчал из косы.. я7.2+ а софт I201CP57/ Приветствую..а без ДФ и е0 мне как бы сделали на основании этого. Но повторюсь-обороты при этом висели на 2000. Мне б хоть проверить. Блок был конечно немного в тосоле)) Ну в тосоле вобщем!) Вскрыл-там сухо-ни разводов ни окислов. Не успело залить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования