Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Gesha3

Активные пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Gesha3

  1. Ручки здесь ни при чём. В моторе рассыхается пластик который держит магнит. Из-за этого стрелка ведёт себя не адекватно. Капелька суперклея и всё работает. Просто вам видимо не попадались такие дефекты. У меня , кстати такая панель в работе на данный момент. Если интересно могу фото скинуть для общего ознакомления.
  2. Есть дампик от 83800-6D690. Могу скинуть, но сдаётся мне, что дело в моторчиках. Было такое и не раз.
  3. Причём здесь свап? У него не все сегменты засвечиваются. Что то с дисплеем. Качество фото плохое, но по моему проц окислен. Уж не попадание ли водички?
  4. И в Тахософте, и в Каркуляторе есть как Airtrek. Можно и обычным Винкальком.
  5. Gesha3

    toyota aqua

    Да в Стуле есть.Причём не только эта панелька.
  6. Gesha3

    toyota aqua

    Аккуратно отгибаешь по очереди белые фиксаторы и одновременно тянешь вверх эту часть дисплея. Постепенно дисплей высвободится. Так же и собираем. Отламывать это как то по варварски.
  7. Вот от такой доски дампик. Orange 5 даже китайский отлично работает внутрисхемно для чего собственно и создан. Читать-писать только надо на пониженном питании. Odissey.bin
  8. Да, похоже как на 6540. ОБД в бардачке.
  9. Причём не мешало бы и остальные посмотреть, всё равно плату снимать. Крайний раз из заявленных не работающих тахо и бензина, ещё и температура с зарядкой оказались в почти таком же состоянии.
  10. Так TR5 то же нет, а он в его цепи.
  11. Вообще ничего не понятно. Яснее можно выражаться? Ну, так мы не в базе дампов. И кинул я то, что первое под руку попалось.Цель показать человеку в чём его ошибка в пересчёте.
  12. Да твой дамп наверняка целый, если кроме "замёрзшего" пробега ни каких проблем. Посмотри внимательно на область пробега во всех дампах которые я кинул. Разберись уже с этим алго раз и навсегда.
  13. Держи. Если это поможет. Alphard.rar
  14. Так ты свой правленый выложи. А мы посмотрим почему он стоит на месте.
  15. Да, какой на хрен кулькулятор! Тут же всё в явном виде... Я просто охреневаю, дольше калик открывать, чем руками набить..
  16. Nissan Bluebird Silphy 2018г. 93С86 Nissan BlueBird Sylphy 18 93C86.bin
  17. Nissan P1F2 вилочный погрузчик. 93С66. P1F2 93C66.bin
  18. Gesha3

    Пересчет пробега

    Уважаемые форумчане! Большая просьба откликнуться тем , кто может помогать с пересчетом(особенно спецтехника).Прошу не ругать. В связи с тем , что у нас разные часовые пояса тема перестает быть актуальной.Если есть кто с ДВФО с калькуляторами , просьба откликнуться в личку.
  19. Мотор как на Хондах или Маздах. Тема уже обсуждалась. Можно поискать по форуму. Сделать можно даже без разбора, но придётся потрахаться с непривычки.
  20. Subaru Forester 2016г. 93С86 forester.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования