Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vava1172

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vava1172

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW

Посетители профиля

367 просмотров профиля

Достижения vava1172

  1. Недостаточное количество топлива, или степень сжатия. При отсутствии одного из сигналов фазопределения скважность будет максимальной, для запуска на аварийной карте. Но не уверен реализовано ли в Вашем случае. Кроме того что дизель, нет ни марки ТНВД, ни двигателя... Симптом больше похож на механическую неисправность, но форсунки не стоит исключать. Скважность и сигналы с датчиков фазы посмотреть осцилографом. Ошибки Вам прямым текстом подсказывали обратить внимание на датчик давления. Особенно р0191-24.
  2. А что у Вас с напряжением борт-сети при работающем двигателе?
  3. На моей практике бензонасос выдавал такие вещи, что на него грех было вообще думать))... Запитайте тачку внешним топливным контуром. Как еще один вариант.
  4. Непонятнинько(.... Этот насос начинает выдавать давление после 1.5 оборота коленвала. Сигнал датчика давления при включенном зажигании от 0.3v до 0.7v. холостой ход 0.8-1.2v. 1.2v-300 bar. 2.5-900 bar. Я не помню чтоб мне на этих двигателях попадались такие сигналы ДПКВ(.. Есть ли номера какие нибудь на задающих дисках, чтоб их можно было как то идентифицировать? Можете ли выложить файл мотортестера?
  5. Задающий диск имеет неправильную форму сигнала. Период в месте пропуска зубов разный. Установленый Вами задающий диск новый?
  6. По давлению топлива. Проверить клапан контроля потока топлива (VCV). Прокачивать систему грушей при включенном зажигании. При вращении стартера наблюдать за скважностью управляющего сигнала на клапане. 0%- закрыт, 30% открыт. Сигнал ДПКВ проверить на самом датчике, при снятом разъёме. -0.3v.
  7. Данные выше можно рассматривать если с холостым всё хорошо. Сгоняйте к осцилографу. С двух голов ДД с разряжением из общей точки ближе к заслонке.
  8. Если отключить проверку ID, то всё получится.
  9. Осцилограммы разрежения на ХХ с привязкой к первому цилиндру. И если не жалко, датчик давления на ХХ. Глянуть бы... 35-й знаю. 30-го в руках не было. Управление фазами реализовано? Каким образом? В 35-ом между передней стенкой и бошками, на каналы подачи масла в клапана управления фазами стоят фильтрующие элементы в виде сеток. Если с ними проблема, то меняя датчики,фазики и клапаны управления, можно не по одному кругу оплатить мотор... Постарайтесь снять осцилограммы. Лично мне, привычнее смотреть на график данных ХХ, чем кто-то будет много рассказывать как это выглядит).
  10. Давление масла индикатор гаснет при старте?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования