Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mone79

Активные пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mone79

  • День рождения 18.11.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    scoda. ваз2113 турбо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленокумск Ставропольский край
  • Интересы
    Диагностика, Электроника, чип тюнинг и т.д.

Контакты

  • Skype
    mone181179

Посетители профиля

1 003 просмотра профиля

Достижения mone79

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. подскажите пожалуйста, Сантафе 2.4  2003год .механика. сгорели транзисторы управлением катушкой зажигания. можете подсказать, аналоги транзисторов чтобы купить и перепаять, без переделок сборки.

  2. ЗДРАВСТВУЙТЕЮ, естьу кого нибудь инфа по дад бош 0261230217? дад с дтв на уаз патриоте стоит. Нужен наклон смешение. Патриота перевёл на январь 7.2 будем катать.
  3. Всем доброго времени суток. У меня лс1 при закручивании лямды замигала красная лампочка восемь раз. Я нашёл в чём косяк получился, провода вылезли на пару миллиметров из самой лямды и начали замыкать друг об друга. Прошлый раз машину катал тоже то показания прыгали, два раза перекалибровывал лямду. Но поздно нашёл причину не стабильной работы. Разрезал на лямде под корешок пластиковый чехол для проводов а там замыкание, они там иногда коротили. Теперь красная лампочка не горит вообще. Что могло вынести при замыкании проводов лямда зонда?
  4. Я одну катал приору с кондюком, но на спортивном ПО по даду и дтв.
  5. Так он наверное сам голову делал а направляюшие не райбировал и клапана подвисают, пока не нагреются и направляйки не расширятся.
  6. Всем доброго времени суток. Не получается скачать софт, с первого поста. Лежал прибор решил его активировать нужен софт. Дайте ссылочку, если есть.
  7. Свой дамп забыл прикрепить. NEWFILE.bin
  8. не рабочий дамп, ошибок нет но лампочка не тухнет.
  9. Всем доброго времени суток! На тайоту королу 89170-02620 дапмпа не найдётся без краша?
  10. Я бы первый раз вборным металоломом не откатывал бы. Первый раз пока лицензии ума даш, голова кводратом не один месяц становится. А тут ещё если железо будет сбои давать точно мотор можно потерять.
  11. холостой ход, поднятие оборотов при движении, поставь 100
  12. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, нужен мануал подключения ниссан кашкай 1.5 DCI 106 л.с 2010 года. Алекса флешер есть, все модули брал но такая не заявлена. Появилась в дополнениях.. Хотелось бы сделать пиасини.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования