Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Василий001

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Василий001

Старые поля

  • Автомобиль
    Chery Fora

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Василий001

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нет. Ходил на занятия. Писал курсовые ну и т. д. Отличником конечно не был, но как то закончил.. В мое время в переходах дипломы не продавали. КГБ тогда еще нормально работало. Хотя конечно про Таганрог ничего не могу сказать. Не был я там не разу. Может уже в конце 80- х там можно было диплом в переходе купить.
  2. Спасибо, по русскому и по литературе у меня были трояки, видимо заслуженно.
  3. А что вы все тут разволновались то ? Разжовывать не должны, кто с вас требует ? Не хотите, молчите в трубочку. Требовать и просить это разные вещи, это я вам как юрыст говорю. Но и хамить то незачем. X-100 так и хрен с ним. Куплю потренеруюсь. Не понтравится - продам или выброшу. Мое личное дело. А главное не надо советовать мне, чем заниматься и я вам не буду говорить куда пойти.
  4. Вам спасибо. Звонил по вашему телефону. Человек сказал, что очень занят. Цену он объявил 4000 р. Не скажу чтобы самая дешевая цена по Москве, но все равно спасибо Жаловаться я не собираюсь. Я могу за вас какую-нибудь жалобу написать. ( или рассказать как это делать ) Что касается "помощи". То странная она тут. Просишь помочь разобраться с оборудованием, а тебе предлагают готовое решение за немаленькие деньги. Либо просто несут всякую хрень. Я конечно понимаю - такой бизнес. Скорее всего это проблемы роста. Это пройдет со временем вместе с носителями данной "культуры"
  5. Спасибо за ответ. Автобос конечно не дешевый. Я посмотрел, штук 60 стоит.. Вроде как по описанию, может чери смотреть. По слухам, в чери ставят стандартный пин код. 1111 Скандок вроде как может вот ссылка: http://old.quantexlab.ru/communication/blog/index.php?page=post&blog=OalikO&id=55 Боюсь правда местные сотрут ее. Насчет остального, сомнения. Подозреваю, что народ тут только для рекламы упоминул X-100 и лонч или как принято просто потрындеть для поддержания разговора да и статус свой приподнять...
  6. Slavik k Еще один. Какой я вам клиент. Я близко к таким не подхожу. Да купил китайский прогер, два k-l адаптера спаял сам ( один com. второй usb ). Оба работают, научился смотреть ошибки и стирать их ( не велика наука ) И что теперь. Китайский прогер продал за ту цену, что купил. Видимо по этой причине сразу же было стерто мое сообщение в соответствующем разделе ( барыгам этого не понять надо же обязательно с лошар срубить два конца ). Не продал бы, ни чего страшного. Да я ошибся с прибором. С кем не бывает. Когда переписывался с китайцами, они написали, что прибор может работать с машиной. Хорошо, что с качеством не обманули. Покупатель сказал, что паять ни чего не надо. ( возможно специалист с этого форума ) И где вы тут увидели, что я себя сравниваю с GENNA , просто человек из Брянской области. У меня две вышки. Одно получил в МИЭТе. Туда таких как вы и на порог не пускали в мое время, сейчас конечно за бабло наверное везде поступить можно и окончить. Кроме того, у меня еще пару десятков профессий, не связаных между собой. Чери фора это не единственное мое транспортное средство. Ездит и ездит, меня устраивает. Я спросил тут, чем можно полазить в этом авто и привязать ключ. Один пользователь из Калужской области предложил обменять мне карпрог на залоченный чип, который якобы будет гарантированно работать ??? Я еме уже ответил, что у меня уже есть чип и его просто надо привязать. Еще один говорил, что можно все сделать лаунчером, но как я уже писал, в сервисе этим прибором ни чего не смогли сделать. Хотел сам. Не получилось, поехал в сервис, где за деньги, а не бесплатно мне обещали сделать - не сделали. Что вас расстроило, что я вам бабла не принес за просто так ? Вот по этой причине я и написал сообщение своему земляку. Могу предположить, что если бы я тут написал, что у меня допустим Q7, многие бы просто обосрались тут так смело высказываться.. Что лишний раз характеризует местную тусовку. Ну не знаю, видимо добрые далеко не все.
  7. Покажите мне то место, где я просил бесплатно сделать мне ключ, уважаемый местный вундеркинд. Вы наверной как и ваш барыжный коллега судите о собеседнике по машине ?? Во блин, земляк практически, как там молоко за вредность дают еще ? ( я родом из Брянска) Тут вам вряд ли ответят. Тут люди бабло рубят, а вы к ним с вопросами ...
  8. Я не кого из себя не строю. А главное ни когда не обижаюсь. Тем более не вижу смысла обижаться на тех, кто просто трындит тут, видимо для того, чтобы слегка приподняться в глазах окружающих. Наверное это возрастное. Я уже вышел из этого возраста и привык отвечать за свои слова. Считаю плохим тоном безосновательно обвинять незнакомых людей не только плохим тоном но и признаком слабости и слабоумия. Какой смысл мне тут врать ? Я тут что, как вы собираюсь на людях зарабатывать ? Хотя нет, вы тут человеком только себя видимо считаете, остальные клиенты или клиентосы. Я тут вообще не под своим именем и вхожу в интернет с левой точки, так что смысла мне выпендриваться нет вообще. Завтра войду под другим. Вы на вопросы не ответили ? Кого я тут обманул как и почему ? Это хорошо, что вы судите по людям по машине...
  9. Обоснуйте пожалуйста, в чем я развожу людей ? Вы считаете, что Авто-Гермес привязывает ключи абсолютно бесплатно ? Я на позапрошлой неделе звонил в этот сервис, затем перед выездом позвонил и возникли непонятки с ценой ( она вдруг стала выше ) . У меня все разговоры пишутся автоматом на телефон и естественно я объяснил им, что так поступать не очень хорошо. Вчера днем мне перезвонил мастер из их сервиса и сказал, что цена названная первоначально правильная и сегодня я могу записаться, подъехать в сервис и мне в течении часа сделают. В итоге- то что описано выше. Или я раз зашел на этот сайт, то уже обязан тут всем денег ? Вообще считаю, что общаться в подобной манере с незнакомыми людьми по меньшей мере глупо ? Видимо вы совсем непуганый товарищь. Наверное считаете, что вы, сидя у себя дома за компом - в полной безопасности и можете безнаказанно наносить оскорбления любому. Оставайтесь при своем мнении. Я засранцами не занимаюсь и тратить свое время на вас не собираюсь.
  10. Сегодня был в сервисе дилера. У них был лаунч. С его помощью попытка привязать ключ не удалась... Ошибки конечно увидели, даже распечатали (лаутч с печатью был ) , потерли. Но мне этого не надо было. Это я могу и сам с k-l адаптером сделать... В общем, лаунч не катит, при чем стоит не меряно. Пол дня потратил, пока доехал, пока обратно по пробкам... Дилеры обещали дать телефон человека, якобы за те же деньги привяжет..
  11. Вы слова то подбирайте уважаемый сотрудник автосервиса. По себе судите, видимо привыкли вводить всех в заблуждение. У меня все разговоры по телефону пишутся. Так что если надо, я могу выложить переговоры со всеми дилерами, до кого дозвонился. Сегодня продал свой карпрог. Через этот сайт. Вечером покупатель отзвонился и сообщил, что прибор был полностью рабочий, что меня очень порадовало. Не обрадовало, то, что тема пропала в барахолке. И то, что проблама пока не разрешилась.
  12. Я так понимаю, устройстов x-100 стоит тыщь 15 по минимуму. Еще походу чип готовить... Вот блин попадание..
  13. Спасибо за ответы. Обзвонил дилеров. Неохотно отвечают. Один вроде как возможно снизойдет и привяжет ключ за 5 т. руб. При этом я уже его расточил под личинку.. Мне кажется это небюджетно для такой тачки. Пин возможно есть. Есть к ключу бирка со штрих-кодом. Видимо зря я карпрог купил. Он вообще ни чего не видит в этой машине. Нет такой опции. Порш видимо видит а китай - нет. Буду продавать.. А какой самый недорогой прибор, которым возможно привязать ключ. Чип уже есть залоченный. Заготовка продавалась с двумя чипами. Продавец сказал, что она подходит к разным авто. И по этой причине два чипа в комплекте ( второй возможно под Опель , забыл уже, три месяца назад покупал заготовку ) Кстати лаунчи есть в интернете какие то бюджетные ? Или надо навороченный какой то покупать ? Что заполнить в профиле еще ?
  14. Добрый день. У меня на машине один ключ. Купил Carprog 5.31 китай. Но оказалось, что это устройство не работает с китайскими авто. Наверное буду его продавать. Или все же есть возможность прописать иммо этим программатором ? Может есть обновление ПО ? Есть k-l адаптер (сам спаял..) но иммо им не удается прочитать. Есть ELM 327 - тот же результат. Что делать ? Дилеры даже в Москве не хотят привязывать ключ. Говорят, что нет приборов.
  15. Нашел одну фирму в Москве, где продают pcf7991 примерно рублей 60 стоит и катушку ( у них антенной называется ) рублей за 70 примерно. Есть проблема, заказ надо на 600 рублей сделать. Мне столько не надо деталей. Остальные детальки у них специфические. Есть правда 7936 ( у меня стоит 7935 ) может скинутся с кем то и купить ( оптом ) ни кто не желает ? Если есть желающие, пишите в личку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования