Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

splinean

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент splinean

  1. Удалось считать по данной схеме. Нет ли у кого нибудь стоков для мазд c двигателями FS. Например FS1S 18 881C E2T88872H1. Проц mh7203fa. Можно любой от праворукой FS1e тоже подойдет. NT_MITSUBISHI_MH7203_FPV1EA_MAZDA_1033.pdf
  2. Не осталось дампа рабочей прошивки? Спасибо за информацию. Спасибо! еще раз.
  3. Не осталось дампа рабочей прошивки? Спасибо за информацию.
  4. И в чем была причина? У меня сейчас тоже это.
  5. Здравствуйте. У кого нибудь есть возможность отключить адсорбер. Прошивку прилагаю b126er02.rar
  6. Это понятно. Тока для этого надо область имобилайзера подправить.
  7. Chevrolet AVEO 2008 SIRIUSD42 noimmo 1.2 1BOR. Кто нить знает как отключить иммо. Или есть готовые прошивки?
  8. Параметров пока нет. Не записал. Провода подсоединил правильно не первый раз подсоединяю(2 белых подогрев, черный сигнал ). Проверил Датчики подсоединяю дома к +12 в. На черном(сигнальном) те самые 1.6 в. Причем на обоих. На новых там токого напряжение не наблюдалось. Теперь на сигнальном который от машины напряжение относительно массы 0.44.(все нормально). Машины пока нет. пока думаю что механическое повреждение. Без датчика расход на 2 литра больше и тяга лучше.
  9. splinean

    Audi 80 АВК 1993

    Здравствуйте. Audi 80 B4 ABK 1993 Лямда работает один день. Потом она сгорает . Тоесть на сигнальном проводе появляется 1.6 вольта. Самое главное два датчика заменили. Первый поставили, работал как надо(от 0.1 до 0.9в) в течении суток далее 1.6 в(ошибка кз на плюс). Ставлю второй тоже поначалу все ок день ездит и опять 1.6 в. И самое главное лямды уже не пригодны. Опорное напряжение нормальное без датчика 0.44. Может кто сталкивался.?
  10. Здравствуйте. 1.Помогите кто ее мотал какая частота должна быть и амплитуда, ни как не могу ее запустить. У меня генератор собран на 561 на выходе транзистор на коллекторе 2 ком. 2.Не по теме конечно но кто разбирался с дампом. Как там настроить пробег?
  11. Здравствуйте. Все же приехала мне эта машина. Но уже с полностью убитом ДС. Все было ясно уже в движении. Походу тогда когда я создавал тему ДС отказывал кратковременно это и хватало для заглохания. При чем ни каких ошибок по ДС не было и нет. Все же проблема была в Датчике скорости. Спасибо всем откликнувшимся.
  12. Здравствуте. Есть 2109 заливает свечи, не заводится. Сделаеш продувку заводится но не надолго(секунд 5). Датчик охлаждающей жидкости нормальный , модуль тоже. Пробовал с ДМРВ и без. То же самое. Давление топлива 2.5, форсы подменные. Заметил что бензин плещит даже до воздушного фильтра. Подозреваю на забитую выхлопную систему. И ЭБУ.
  13. Кто нитбудь поможет? Хотя бы температуру поменяйте до вкл 95, выкл 93. Нужен декрипт.
  14. Извините ошибочка вышла. Нужна I317da02 температуру включения вентилятора 95 гр вык 93. И вырубить второй ДК. Нужен декрипт.
  15. Привет всем. Помогите пожалуйста. Сделайте температуру включения вентилятора 95 гр вык 93. И вырубить второй ДК. Нужен декрипт Flash_17051643.rar
  16. Добавте замер разгона до 100. Бывает надо.
  17. у меня те же самые проблемы как у Алекса. Кто нибудь решил проблему?
  18. Помогите пожалуйста. Есть прошивка M114_151GN293063 возможно ли сделать вкл вентилятора как на 060 версии прошивки и убрать дк2. кл.rar
  19. Давление держит при заглушенном двигателе?
  20. Момент глюка зафиксировать пока не могу час катался с ноутом. РХХ новый. После остановки двигателя заводится сразу как надо. Заглохнуть может как при движении так и при торможении дв. Контакты на рэле проверю. Меня смущает почему двигатель заливает бензином. Обратил внимание на ХХ на дк минут 5 работает как надо то есть дк1 скачет от 0.1 до 0.8(примерные цифры) но вдруг смесь становится богатой двигатель даже начинает подругому работать. я думаю это как то связано. Мышины пока нет. не ужели из за плохого моторчика на БН может быть перелив. На счет ДПКВ то ошибок нет по нему. Хотя проверю осциком. Вопрос один почему переливает. Пока подозреваю что идут ВВ помехи на форсы, тоесть идет небольшое открытие форсов.(это мое мнение как будет машина проверю) но еще возможно это сеточка БН посмотрим.(хотя машина идет хорошо) На счет вакума как это проверить. И как лечить. Насчет заправки меняи уже.
  21. M73 Автел 2114 1.6 8 кл Бывает глохнет несколько раз в день. При этом выскакивает ошибка слишком богатая смесь. Думал проблема в ДК отключал на денёк оба ДК проблему это не решило.Также ездил день без ДМРВ проблема не исчезла. Изредка бывает что на хх показание ДК стремится к положению богато. Воздушный фильтр новый. При этом динамика машины хорошая. Время впрыска 3.8-4 мс. ДМРВ 1.016 масовый расход 12. Давление в топливной рампе 3.6. Не знаю что может быть. Попробую снять осциллограмму с форсунок. Также думаю что РДВ в баке. Может у кого ни будь были машины с такой проблемой?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования