Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ПАЛЫЧ 2

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ПАЛЫЧ 2

  • День рождения 5 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск
  • Интересы
    ремонт автомобилей

Достижения ПАЛЫЧ 2

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня проверил все еще раз. Смотрел аж на плате на вскрытом блоке. 73 нога Масса есть. Питание на 1 ноге есть. Питание от замка на 3 ноге есть. Массу подаю на управление лампой - загорается. Массу на управление ГР подаю - реле срабатывает. Плюс управления на реле БН подая насос работает. Я так думаю блок прилег из за дохловатого АКБ, каждый день тоскали домой... может даже при установке переплюсовались... Думаю к официалам отправить...
  2. Так иммо пишет "нет эбу двигателя" ,ошибок по иммо нет. Мож сканмат глючит..???
  3. Нет управления на ГР с ЭБУ. С перемычкой ток идет куда надо. На жгут ЭБУ подаю питание - реле робит, насос тоже
  4. Лампа Иммо не горит и не мигает (думаю это нормально, со слов хозяина так и было всегда...) .Пробавал другой ключ - безрезультатно. Иммо определил номер ключа , его код. Еще написал - "нет ЭБУ двигателя"
  5. Всем здравствуйте !!! ТЕМА: имеем автомобиль шеви авео 2008 г.в. двс 1.4 блок управления МТ 80. Машинка ухоженная, пробег 9 тыщ. Авто перестало заводиться, стартер крутит. Блок на диагностику не выходит ,с Иммо связь есть, с другими блоками тоже. При включении зажигания - нет управления на глав.реле и реле бенз.насоса (соответственно нет питания на катушки и на форсы) , при вкл.зажигании ЧЕК не загорается.Предохранители все проверены, проводка тоже. Питание на блок постоянное и от замка есть. Масса есть. Сигнализация установлена только на блокировку стартера. Разьемы ЭБУ чистые, окислов нет. ЭБУ вскрыли - там чисто. Единственный недостаток - не очень хороший АКБ, заносился постоянно на подзарядку (возможент запуск с подсевшим АКБ) Машину не "прикуривали". Смотрел Сканмат 2. Нужен совет , куда рыть...??? В первую очередь рыть в сторону заполнения место жительства в профиле,и почитать про правила оформления темы!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования