Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ruffail

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruffail

Старые поля

  • Автомобиль
    21723

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ruffail

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Либо пайка некачественная - нужно прогреть площадки (как уже написали выше), либо транзисторы.на температуру реагируют Они вообще проверенные? Из магазина радиодеталей или другого блока?
  2. Раньше были популярны двухрежимные прошивки с переключением кнопкой. У меня была идейка в качестве второй прошивки поставить глючные калибровки на которых не уехать, заодно имитация неисправности.
  3. А я влез в БП от старого ноутбука и вывел питание наружу через диоды, чтобы снизить выходное напряжение. Мощности БП хватает и на запитку ноута и контроллера.
  4. Народ, кто ездил на B174DT81_cond.bin, какой расход? А то смесь на частичных нагрузках падает до 0,9 - богатая.
  5. Стоит просто попробовать в режиме программирования боша и без ввода в режим (43ножка). В одном из случаев адаптер соединится
  6. Программа "мотор тестер". Достаточно старой версии. Например 1206 Соединиться, выбрать в блок янв5 в настройках и крутить этот янв7. Прошивка должна стоять под нормы Р83
  7. Если софт неудачный, то его никакими калибровками не выправить. Тут ранее на это и намекали
  8. Не все галогеновые лампы переносят работу в полнакала. Должны работать на определённой температуре, а то сгорят быстрее
  9. как альбом, кто слушал?
  10. Из собственного опыта: свечи после длительного пробега должны быть бежевыми - правильная смесь, првильный бензин
  11. С тупым софтом прошивки или стремлением загнать двигатель под E-3
  12. А я разок программировал методом без доработки (напр, кстати, 15В) - начинает записываться и связь рвёт. Несколько попыток и ни в какую! Дал часик полежать и прошил с первого раза. А вообще метод через BOOT (с перепайкой) считаю надёжным, меня не подводил. Кстати, а этот блок, который шьётся только с феном "made in.....где"?
  13. Согласен, бошевский софт лучше - многие уже подметили, "по ощущениям". Просто ctpro далеко не всё показывает и доступной инфы по алгоритмам работы этой самой матмодели нет (по крайней мере мне они не попадались)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования