Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DEN464

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DEN464

  • День рождения 03.02.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    wv

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-дону
  • Интересы
    Рыбалка,машины

Достижения DEN464

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Прошу сразу не гнать меня так как с ними практически не работал, просто друг попросил, суть вопроса для чего после воздушного фильтра установлена пластиковая сетка внутри с каким-то материалом и что будет если ее удалить, если я правильно понимаю то это противозавехритель для корректной работы дмрв.заранее спасибо за ответы.
  2. А смысл ставить шайбу если там уже регулятор с другим штоком.
  3. Если мотор CBZB то берешь электро мотор регулятора и два провода и на акб гоняешь его пару минут тысяч на десять помогает но не всем как показала практика
  4. Из всего могу сказать одно замена сцепления и мехатрона и обязательно подшипник в коленвале, но есть одно но если выскочила вилка включения 6 и R передачи, то тогда либо замена акпп или ремонт у спецов
  5. если проводка исправна то всего скорее моторник
  6. Если ты был у ОД и тебе сказали что он в розыске то жди скоро гостей к себе из розыска так как сервер видел какой ОД сним работал и все твои данные у ОД.
  7. Проводку как проверял если тока осцилом и мультиком то не факт что она целая,надо подергать тихонька и может будет чудо переломаный провод.
  8. ЭБУ в ремонт ,недавно сам такое делал.
  9. вот тока одного понять немогу ЗАЧЕМ КЛЮЧИ менять
  10. наверно ты не по тем дилирам ездиешь. просто нужен хороший диагност и все решится
  11. езжай к дилеру и пусть хоть кол на голове себе забьют но найдут неисправность ,ты же оплатил им за запчасть и работы а толку нет либо делай им возрат запчистей.
  12. извеняюсь точно мокроя сцепа
  13. снимите сцепу и если один из дисков зажат то надо взвести сцепу причем оба диска ,нужен будет пресс и смикалка
  14. И натяжитель цепи сразу меняй Жалоба клиента Металлический стук после холодного пуска. Предыдущее решение для сервисного центра 1. Двигатели, изготовленные до 17.06.2011 г. — первая жалоба — выполнить действия в соответствии с TPI 2026741 (замена ГРМ 03F 198 158 A). Не требуется выполнять измерение растяжения цепи ГРМ, как указано в TPI 2036187. 2. Двигатели, изготовленные до 17.06.2011 г. — повторная жалоба (ГРМ заменен). Измерить растяжение цепи ГРМ в соответствии с TPI 2036187. Если измеренное значение превышает 74 мм, заменить двигатель.
  15. устранили даную проблему перепояли две микросхемы ,благо был донор на это дело,даже код готовности прошол. valera спасибо что ткнул еше раз залесть в мозг
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования