Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gret-box

Активные пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gret-box

  1. Хочу снова сказать Диме огромное спасибо!!! Грамотная работа, великолепный результат!! Чип-тюнинг Dodge Nitro_hp177_V2.8 AT. Установлена мощная версия прошивки с отключенным контролем системы (EGR). Сглажена "турбояма", уменьшено время отклика дросселя при активном вождении, увеличен крутящий момент, что выражено в увеличении эластичности при средних нагрузках, и в приросте динамики на полном дросселе, что в целом делает управление автомобилем комфортным.
  2. Дима, с Днем Рождения! Желаю, чтобы при любых обстоятельствах оставался баланс и гармония в душе, здоровье в теле, стабильный доход на банковских счетах, мир и любовь в семье. Пусть близкие радуют счастливыми улыбками, а жизнь ― возможностями!!!!
  3. Дима, с Днем Рождения! Желаю, чтобы при любых обстоятельствах оставался баланс и гармония в душе, здоровье в теле, стабильный доход на банковских счетах, мир и любовь в семье. Пусть близкие радуют счастливыми улыбками, а жизнь ― возможностями!
  4. Заказал у Дмитрия прошивочку на довольно редкий авто Alfa_Romeo 159 1.9_JTD с отключением DPF_EGR+mod. Владелец автомобиля очень рад полученным результатом. Расход при увеличении мощности 5.4 литра. На скорости 120 при тапка в пол на 6 передаче колеса срывает в букс. Из овоща авто превратилось Alfa_Romeo.
  5. Сегодня заказывал Дмитрию прошивочку на Opel Vivara 2008 года EDC16cp33 с отключением клапана егр. Огромное спасибо, Дмитрий за качественную работу!!! Впрочем как всегда!!! Владелец авто очень доволен!!
  6. То, что Дмитрий хороший спец, я убедился уже не раз!!! Были машинки, с которыми приходилось воевать до глубокой ночи, Дмитрий ни разу не бросил меня пока не добивались нужного результата. Вот ни разу не пожалел, что сотрудничаю с Дмитрием!!!! Собственно и от меня прими огромную благодарность!!!
  7. У Дмитрия (weber) вчера умерла мама. Дима соболезную тебе, очень больно терять самых близких и родных людей.... Пусть земля ей будет пухом..Царствие Небесное...
  8. Дима, от всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья!!!
  9. Влад, дружище!!!!! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения!!!!! Крепкого здоровья, всех благ, творческих успехов!!!
  10. Спасибо за помощь!!! А этот подойдет? Я его уже залил. Эбу принял. Пока не проверить, машина в другом городе. MIKAS_10.3.0_-_AEC_02.33.151__Jul_22_2010_R49.bin
  11. Парни привет. Ситуация следующая. Принесли блок ЭБУ М10.3 (114) TF69Y0-3763000 калибровки м114151Y153313. Как говорят, при записи эбу оборвал связь на 80 процентах и собственно труп получили. Я так понимаю бут- лоадер слетел. Либо блок остался в процессе программирования. В Буте читается, вычитывает 9b - проц закрытый. Есть у кого в закромах фулл? Авто Шанс V1/5
  12. Дима, с Днём Рождения!!!!!!!! Крепкого здоровья!!!! Всех благ!!!
  13. Не агрессия, а ярко выраженное недоумение....катаясь на тестовых версиях, назвать их котом в мешке.....Вы уж определилась как-то.
  14. Чет не понял.....делается публичное заявление, значит все проверено....какой нахрен кот в мешке....Вы там ни чего не попутали?
  15. Паджерики дизельные Дмитрий зачетно делает, да и не только их. Надо спрашивать. Да Дмитрий?
  16. Парни, огромное спасибо за поздравление!!!!!! Я ценю Ваше внимание к себе!!!
  17. Прошил Mazda 6 SkyActiv 2014 года. Еще раз порадовал флешер своей работой
  18. Сделай добро и породи демпинг) Халява только в мышеловке.
  19. Саша, С Днем РОждения!!! Крепкого здоровья!!!
  20. У меня проблем не было. Драйвера опен порта или другой комп попробуйте. Саша на столе не пишется данный блок ввиду некоторых условий - это каксается флешера.
  21. Я обращаюсь только по дизелями. Общайтесь, узнавайте что Вас интересует.
  22. Ничего ни слетает, если читаешь сток и на базе того, что прочитал, делаешь тюн. Кто делает тюн я уже писал, всего пол часа времени. И тем более для тех кто прибретал модуль у Алекса стоимость мода две тысячи. Я сделал уже более десяти.
  23. Прочитал Honda Acord_V2.4_16_200CV_keihin 2007 год. Теперь грамотного тюнера осталось найти. SW37805-RL6-S510_HW37820RL6R520M1.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования