Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ахмет

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ахмет

  1. Прибор продан, в пути к stormrider
  2. Добрый день! Да, в продаже.
  3. Ultrascan Р1 - профессиональный мультимарочный диагностический сканер для работы с электрооборудованием легковых автомобилей. Включает в себя 4 канальный осциллограф, мультиметр, мотортестер. В хорошем состоянии. Обновлялся в 2014г. Исправен и работоспособен полностью. Полный комплект. Цена: 20 000р
  4. http://ecuflash.ru/f...ction=rules&f=6 не открывается ссылка. или доступа у меня к этому нет! (((
  5. Добрый день. Peugeot 301 1.2л 72 лс с ЭБУ V46.11 2013г бенз трехцилиндровый. В списке такого авто нет. Но все же пытался считать им - безуспешно. Возможно ли добавить этот блок в модуль??
  6. Добрый день. Мурано после прикуривания едет макс до 60-70км обороты 3000. Так понимаю как у всех беда. За бардачком блок 31036 св210 етс21-21оn a2 3918/В. Помогите пожалуйста дампом (небесплатно естественно).
  7. В наборе есть адаптеры для Хендай-Киа, чтобы в разрыв перед рейкой померить на заведенном двиге??? Не увидел что-то тройничка такого! Или собирается из имеющихся?
  8. Добрый день Всем! Пробывал ли кто писать клоном (2.08 - 4.036) VW Polo IAW 4HV 1.4L 03C906024AD 2485. У меня считалось и записалось нормально, но появился трабл, который не сразу проявляется. Иногда при разгоне или просто в движении обороты резко падают как будто зажигание выкл-вкл сделали кратковременно. При этом Чек иногда промаргивает, иногда нет. по сканеру ошибок нет. прошивка проверенная - дело не в ней. На стоке такого не было точно. записать - проверить не успл- клиент уехал торопился. может что не так пишет Кесс на этих эбу? Может кто сталкивался с такой бедой ?? Клиент после праздников подьедет буду разбираться...
  9. Возьму один, если сможете оперативно отправить.
  10. Здравствуйте. Прочитал всю тему, но не нашел ответа на свой вопрос. Подскажите пожалуйста, Кто-нибудь прошивал 2.08 - 4.036 (доработан) Volkswagen Crafter 2.5л диз ?
  11. Добрый день ! Помогите, если кто может, пожалуйста: нужна электросхема на Mitsubishi Carisma 2002г 1.8л дв.4G93 GDI МТ. Особенно интересует распиновка ЭБУ(три разъема, MR... проц. МН8202). Авто не заводится по причине того, что нет ИСКРЫ : отсутствует +12в на всех ИКЗ(почему то есть только два постоянных -12В и импульсы -12в с эбу). Проводку до ЭБУ прозвонил - в норме. Насос качает, Форсы работают правильно. Может кто сталкивался - пните в нужом напрвлении. Заранее сердечное спасибо!!
  12. Добрый день! Давно собираюсь написать отзыв о пакете ФФ2 от Виктора. Пользуюсь им с нового года. Прошил уже с немало этих авто! Все клиенты при пробном заезде отмечали ощутимые улучшения в езде. Особенно в динамике!! Ни одного возврата или каких-то недовольств! И поддержка отличная - новый софт Виктор добавляет практически сразу по запросу! Большой Респект автору ! Отличное качество!!
  13. Привет всем! Прошивал прошивкой Виктора нексию 1.6 16, Sirius D42, 1BUW . Прокатился с ним все хорошо! попросил клиента, чтобы по-резче разгонялся на всех передачах. Никакого намека на детонацию! все хорошо!!! Клиент через неделю отзвонился говорит, что динамика улучшилась, особенно заметно на трассе при обгоне. Больше всего понравилось комфортность работы двигателя: с его слов обороты без зависания снижаются, приятнее переключаться КПП стало, ну и вцелом как то помягче... Вообщем клиент остался доволен. Так что, еще раз спасибо автору за его Труд ...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования