Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tav_45

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tav_45

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курганская обл.

Достижения tav_45

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. sidrva, честно скажу, не разглядывал. Некогда было. Пареньки просто мучали машинку, у нее БН не работал, я почти мимо проходил :)) Машинку сделал, ошибки снятых датчиков потер, на том и разошлись ))) Будет какая-нибудь классика на горизонте, попробую подцеплюсь.
  2. Подключался к классике. Блок J7.2 прошка I226FM10. Как Январик коннекта не было, попробовал M7.3 и тут же подключился. Версия 2.00.5
  3. euromarina1, не путайте. Не нужен ДК для работы. Если подключить его, то он только служит для отображения состояния и не больше. oblomov80, не открываются у меня картинки. Не проще в сообщение вставить? Иридиевые свечи не показатель, для пробы нужно 5 минут времени что бы поставить другие и проверить. ЗЫ. в личку, попробую помочь с картой.
  4. Это может быть как ВВ часть так и карта "криво" настроена. Фильтр можно менять и раньше, учитывая качество газа. Можно и после заправки тут же его выбросить.
  5. Провод, который идет на муфту вентилятора, прижат скобкой. Со временем протирается изоляция. Смотреть в районе чуть ниже крышки клапанов.
  6. Не снялась защита. Питание ненужно дергать, иначе защита устанавливается опять.
  7. Для форсунок может и слабоват будет, но для прошивки вполне подойдет, хотя лучше не рисковать. Все же лучше приобрести маленький АКБ от бесперебойника и без проблем можно работать.
  8. dianov512, Тюмень Вы называете колхозом? Есть там спецы, которые ключики делают. Интересовался как-то, парни сказали все есть.
  9. Года так с 2005-го клапана горят постоянно и на газу и на бензине, машинка ходит около 40 т.км и привет клапанам, а то и раньше. Регулируй не регулируй раз в 10000. Старые выпуски и под 100000 отхаживают, с регулировкой раз в 10-ку. Логанов видел и больше 200 пробегу и все нормально.
  10. К какому пину идет дорожка? Оттуда и копать.
  11. На блоке в среднем разъеме черно/красный провод через реле разорвать.
  12. На крузе подключается АСС, зажигание1 и все. Иногда правда стартер. Стартер срабатывает при пропадании АСС.
  13. 1. Возможно оборудование замерзает. Утеплять рейку, шланг от редуктора до рейки. Подключить комп и на ходу посмотреть на температуру редуктора/газа. 2. Возможно не правильно отрегулирована смесь. Богатит на ХХ, отсюда и запах.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования