Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

us5nbp

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о us5nbp

  • День рождения 23.05.1965

Старые поля

  • Автомобиль
    Skoda

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина Жмеринка

Контакты

  • Skype
    us5nbp

Достижения us5nbp

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрий день. Диагностика с блютузом, в комплекте была бумажка на которой указан серийник: 3555. Переустановил программу, подсказали как изменить активацию, поменял активацию под номер 30250, и так как просил поставщик поменял программой Tool номер на такой же. Стояла в гаражу Хюндай Сата Фе, подключил, выбрал все системы пошол поиск все харашо вскрыло системы нашло 4 ошибки по АБС, но провтикал и поставил бензин а не дизель. Перезапустил поиск и выбила ошибка что ПО устарело и нужно обновить. Пробывал перезапустить программу, перегрузить комп ничего не помогло. Сейчас осталась эта проблема. По поводу блютуза: в окмпе он не встроен, купил флешку с блютузом и пользуюсь ней программой сканматик. Пробывал поиском найти этот адаптер, его не находит, не знаю что делать.
  2. Сейчас стоит в гараже мерседес. Попробывал подключить, адаптер нашло, ком-порт 9, но выбило что активация не под этот сканер и диагностика не будет произведена. Вспомнил что первый раз когда проводил диагностику sn номер был какой то левый, а не этот что сейчас, остается вопрос, как удалить активацию и поставить новую. При установке не требует.
  3. На диске с програмой в файле Readme было указано Sn и Hk для програмы cdp и ещё один Sn и Hk для программы cdp+. Сам питанние на ножки не подавал а подключал разьем к своей машине (Skoda Octavia).Там все впорядке с разьемом. Пробивал переустановить программу это не помогает. Был бы благодарен помощи по скайпу, а то так трудно разобраться.
  4. Добрий день. Установил программу Autocom cdp 2012.3. Запускаю программу, поиск оборудования и все.... адаптера не видит. Установил программу сdp+, запустил, поиск оборудования, находит ком порт №9 адаптер VCI, Но пишет что ПО адаптера устарело, нужно обновить, нажимаю рядом же кнопку обновить ПО, Тестер минут 5 обновляэться и потом опять пишет тоже самое. Подскажите что делать дальше. Активацию сделал и на ту и на ту програму с помощу кейгена которий дал производитель, теперь не просит. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования