Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ull

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ull

  • День рождения 29.03.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    mark2 uzx90

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Russia.Surgut
  • Интересы
    Webasto

Достижения ull

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Набросал: 1. Течеискатель электронный 2. Ультрафиолетовый фонарик, очки и собственно УФ-добавка. 3. Эл. термометр. 4. Масло синтетическое и хладагент. 5. Уплотнительные кольца для автокондиционеров (набор) 6 Набор колпачков для автокондиционеров Что еще нужно (кроме знаний конечно) для начала работы? Интересуют: всякие золотники ниппеля, быстросъемы-переходники, инжекторы УФ. Что еще я упустил? Все выше перечисленное имеется у меня. От себя добавил комплект для опрессовки. прессую азотом 20+ очков (помогает здорово!)По поводу быстросъемы-переходники, инжекторы УФ- тоже имеется на мой взгляд хурма (на практике очень редко применяю!) Мост манометрический R134a на мой взгляд №1 по-любому , без него не начинаю работу. Быстросъемы-переходники полное Г заказывал с сайта (не реклама)http://glorya-holod.ru/catalog/mufty_bystrosemnye_perekhodniki/qc_12_pryamoy_rezba_1_4_sae_naruzhn_vys_nizk/ Наборы колпочков и прочее (не реклама)http://xn--80aegeoalydebe2ar0e8d.com/index.php?cat=23 Фрионы ,масла http://www.transcool.ru/freon/hladon-r134a.html Из моей практики основные неисправности утечки фриона через резиновые уплотнения (не использование кондиционера в зимний период касается именно северных регионов. зимой вкл на мойках или в теплом гараже и.т.д. Срок службы ам кондиционера мах 5 лет на практике работают в трое больше но!) Подробней в ЛС.
  2. 200г плеснеш в любую машину газ расширится и давление будет норм а холода не будет, тогда как или перельеш кипеть будет или приедет а у него азот закачен и как тогда? это из серии диагностов которые нюхат выхлоп и говорят что тебе поменять не признавая сканеров и осциллогрофоф. не морочте людям голову со станцией тоже надо уметь работать и понимать что ты делаеш и физику работы кондиционера.
  3. Виде по давлению как заправляют еще и R600, пока вы есть я без работы не буду)))
  4. Делал адаптацию на Ноут 2007 г.в. , КТС 570 нету вкадок, по факту под его ЭБУ ECCS2 в демо режиме есть! Сделал педальным за 2 мин.
  5. Как вебасто отработает дай постоять минут7, разница в температуре на датчиках. Если не поможет есть спец устройства во время работы вебасто не дают засыпать кану.
  6. EGR нужен для уменьшения выбросы окислов азота если его отключить (перекрыть) то температура в головке будет выше, больше кислорода для горения. я бы в этом напровлении поискал.
  7. Тут смотри все есть http://webasto-ekb.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=15 а колодку зря в тесы зажал :)
  8. +1Занимаюсь ремонтами Webasto по диагностике и ремонту могу помочь.
  9. Доброго времени суток . Кто работал с мултиком КТС 570 со встроеным осцилограф? Плиз сылки в лс.
  10. Доброго времени суток.Где можно глянуть ( База нормативной заправки фреоном) после 2008 г .?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования