Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tulun

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tulun

  • День рождения 22.01.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    ГАЗ 3110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тулун, Иркутская область
  • Интересы
    Автомобили, компьютер...

Контакты

  • Skype
    sk.tulun2011

Посетители профиля

524 просмотра профиля

Достижения tulun

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. ТECU III пишет ключи на Ниссан, только код надо, и Сонсульт 3 есть, а вообще, может в самой прошивке отключить опрос иммо возможно или этого не достаточно будет
  2. Прописать-то есть чем, а где взять ключ с чипом.
  3. 2011, она работала, угробили ТНВД, сигналка стояла с автозапуском, что, там уж делали, в общем машина год отстояла, ТНВД заменили, и появилась такая проблема, а ключ зажигания обычный, просто железяка.
  4. Нет ключей с чипом, вообще нет, с питанием и всем остальным всё в порядке.
  5. Доброго времени суток! Nissan NP 300 YD25 МКПП, ЭБУ Denso 23710-VN25А, толи утеряли ключи, толи обходчик выдрали вместе с сигналкой, в общем не заводится, нет импульсов на форсунки, ошибки р1610 , р1614, не подскажите, как быть.
  6. Доброго времени суток! В стоке опрос иммо есть??? Прилагаю, ту, что считал с машины. 14CE5B_F4KH1DQGNV1-20230513-101844.bin
  7. Доброго времени суток! С наступающим!Сегодня подключился к Микас 12.48 от ПАЗа ОпенБоксом, прошивку считал, стал заливать евро2, на двух третях записи завис и всё.Может подскажете что-нибудь.Спасибо
  8. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, к каким пинам подключаться??? Родион говорит, что подключение другое, он не знает, я про ОпенБокс. Спасибо.
  9. Доброго времени суток, всем! Может кто-нибудь поправить угол зажигания по-позже UE2310_09_SD_TUN_E-2.bin
  10. Что на ЭБУ нет "+" из указанных, кроме одного, остальных трех, как на распине нет, а подать напряжение боязно, не хотелось бы выпалить ЭБУ. Вот я и интересуюсь, может кто-то промерял питание на своем блоке, соответствует или нет.
  11. Есть-то оно есть, а соответствует ли??? Может кто-то более подробно пересекался.
  12. Приветствую, такая же беда, чек не горит, на ЭБУ приходит только один "+", связи со сканером нет. Решили, как-то проблему. Распин нашёл, но сомневаюсь, не хотелось бы выпалить блок. pins out delphi.pdf
  13. Доброго всем времени суток!!! Toyota - Avensis 1999 (2C-TE - Denso - MT), сожгли ЭБУ, долго искали, нашли, поставили и вот проблема - В2799 - Неисправности иммобилайзера, но на старом блоки его не было, ключ обычный, без всяких чипов и т.п, в машинке, вообще нет иммобилайзера, а вновом блоке он прописан и активирован, судя по всему, может модель свежее, не знаю. Как удалить иммо из ЭБУ, подскажите, понимаю, что надо везти в Иркутск на Тойота Центр, чтобы перешили, но далеко, может есть более доступный вариант, может, как на наших ЕЕПРОМКУ можно перепаять, может ещё что-то. Подскажите!!! Спасибо, с уважением, Сергей. Да забыл, автомобиль леворукий, но изначально на нём стоял бензиновый двигатель, они воткнули туда дизелёк.... работала нормально, пока не спалили ЭБУ.
  14. ....коллеги! Проблему с педалью газа я победил, в ТИСе не совсем верная схема, разобрался, Хвала Инету , а вот с REC проблема осталась, по диагностике вот теперь, что получается: OP-COM - CAN Окно соединения> 2007 (7)|Astra-H|Кузов|IPC ECU (Панель приборов блок управления) Общее количество кодов ошибок: 2 P0460 - Цепь датчика уровня топлива вне диапазона/рабочих характеристик (71) - Intermittent U2141 - Неверныенные данные от REC (Задний электро модуль) (71) - Intermittent ...по ТИС пишет, что это из-за внутренней ошибки REC. Может, кто-то знает, как стоит пропаять его или нет, поможет или только замена????
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования