Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

wingr

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wingr

  1. Кто то может посчитать *XWEFX411AJC003137*?
  2. Виктор, здравствуйте Soul GAPSDG46QS01C00 в магазине такую не нашел, какой можно заменить?
  3. Если есть электронный датчик давления в цилиндре, то проверь им правильность установки цепи ГРМ. Скорей всего установка неправильная или вал "провернуло".
  4. wingr

    Peugeot 308

    Поставил страрлайн А94 на пыжа 308 2010г.в., все работает, кроме центрального замка. Комплектация, как я понял - база, ключ простой, без ДУ, стеклоподъемники передние. ЦЗ сначала подключил по альтернативе - не заработал. Потом закрытие подключил к кнопке, а открытие 27 пин белого разъема (то ли личинка замка, то ли концевик). ЦЗ заработал все ОК, но только до тех пор пока машина не уснет. После этого не открытие, не закрытие не работает. Заметил поздно, когда отдавал машину. Есть предположение, что минуса на доп каналах слаботочные из-за этого и глюк. Кто сталкивался, прошу ответить. Повторюсь, заметил поздно, не было времени на эксперементы.
  5. У тебя комплектация с климат контролем?
  6. Как же ты блоки измеряемых величин смотрел? Отсутствие массы между ДВС и кузовом при заведенном двигателе по напряжению борт. сети видно.
  7. Спасибо за подсказку про G-scan завтра попробую. В HEX редакторе смотрел eeprom от рио вина не увидел.
  8. Сканером ты пин не достанешь. Нет в этом ECU никакого вина. Только вычитывать eeprom из проца.
  9. Просьба к обладателям прибора: Если не трудно, то выложите пожайлуста фото экрана, при выборе пункта "GM" вкладки "generate code", хочется посмотреть, что он пишет на TPX4, при его выборе.
  10. Ищу сток UHFFAJ1 5M51-12A650-JE ESU-131 обязательно с VID блоком. У кого есть прошу поделиться.
  11. Зачем, что-то снимать и подставлять руку? Сожми воздушный патрубок рукой, при перегазовке он должен раздуваться. И показания по наддуву должны на сканере меняться. Ну и проверь не забудь воздушный фильтр.
  12. Так и надо было написать, что сгорела приборка, была отремонтирована, но ... Я тоже против, чтобы такая информация выкладывалась открыто.
  13. Как жалко, что мы не узнаем этот секрет, без него нам Yeti никогда не отремонтировать! Приборка не включается при включении зажигания - очень сложно. Вы народ не смешите со своими секретами. Здесь делов на 10 мин. работы, чтобы определиться в чем дело.
  14. В панели крипт, трансподер нужен подготовленный, vag commander 1.4 это очень старый шнур, которым в этой машине делать нечего. Логин вроде правильный. Расписывать подробно как сделать ключ для этой машины естественно не буду.
  15. В 2008г. на октавиях использовались: Megamos 48 чистые, только на турах. Megamos 48 подготовленный (TP23) и Megamos 48 (original key), подготовленные под конкретный авто, последние для A5. Возьми TP23, его и вместо чистого положишь при необходимости.
  16. Что это за октавия такая и не А5 и не тур? Других октавий в 2008г. не делали.
  17. Какая разница, как что ты считал, главное, чтобы начальный адрес при считывании был 800, а размер 200. Чистится ручками без всяких кальков, как VW5. Инфы по этому блоку на форуме полно, и дампов тоже.
  18. По этому блоку уже все на этом форуме расписано, пользуйся поиском. Делается внутрисхемно, какие ноги поднимать тоже описано и SS есть. XPROG делает этот блок, проверено лично и эту мотю в том числе.
  19. В блоке слетела EEPROM, было такое только на октавии скаут, тоже MED9.5.10
  20. Может, что не разглядел, но помоему на рис.1 метки не совпадают, на остальных норма. Я бы еще фазовращатель посмотрел.
  21. По параметру разряжения у движка явный подсос воздуха. Теперь осталось выяснить откуда. Дымани дымком, если ничего не покажет, значит подсос через перекрытие клапанов. Я бы проверил положение самого распредвала относительно его шестерни.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования