Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

fox_87

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Адаптер получил! Все оперативно! Спасибо.
  2. Добрый день! активируйте пожалуйста софт. yIKkFZFh6VSDvjJlcrAljSaIhQzCZ8gk
  3. На столе безопаснее всего, читать/писать этот блок. Считывайте полный флеш тем же Чиплодырем и отправляйте на калибровку, потом также в обратной последовательности зальёте обратно.
  4. На загрузчик до завтра бронь. Человек с моей области обещался приехать забрать.
  5. Всем привет! Продаю Open Port 2.0 оригинал, со всеми переходниками и коробкой. Состояние корпуса удовлетворительное. Очень много с ним работал по японским авто. Причина продажи- лежит без дела, перекрыл другим оборудованием. Отправлю почтой либо транспортной(Энергия, СДЕК) . Цена адаптера 7000 руб с моей отправкой.
  6. Мотодок 3 продан papa0609. Остался mmc flasher 2 с модулями форд visteon 412, sim28-29 - 2000 рублей
  7. Скантроник продан dodor. Остался Мотодок 3 - 18000 руб и MMC Flasher 2 - с модулями FORD Visteon 412, SIM28-29 - 2000 руб + доставка с покупателя.
  8. dodor внёс предоплату за Скантроник. Мотодок 3 по прежнему в продаже!
  9. На Скантроник пока бронь за dodor
  10. Нет, крайняя цена на Скантроник 13000 руб+ почта со стороны покупателя, и так очень дешево отдаю( нужны деньги на покупку программатора). Если не продам по этой цене оставлю себе, отдавать за даром не собираюсь. Сам брал его новым за 35000руб вместе с разъемами. Новый он сейчас 39500 руб стоит.
  11. 13000 руб + почтовые расходы с Вас.
  12. По прежнему в продаже. Скантроник 2.5- 17000 руб, Мотодок 3 - 19000руб.
  13. Всем привет! Хочу рассказать чем закончилась история с Лексусом и богатой смесью. Машину я победил. В общем после последнего моего посещения клиент уехал в Москву и там тоже заезжал на станции рекомендованные его друзьями, но найти проблему не смогли. А причина была банальной, но очень не простой для поиска и понимания. Называется побывали в машине шаловливые, кривые ручки. Еще при предыдущих проверках мной было выявлено завышенный расход воздуха через ДМРВ. Потребление воздуха на х/х колебалось от 3.8-4.2 гр/с. И в состоянии покоя ацп дмрв показывал 0.82 гр/с. А это как оказалось очень много для этого двигателя. Но таких параметров и измерений с рабочих авто как правило никто не делает, поэтому перечитав кучу информации и натыкаясь на подобные случаи на этих моторах какие характеристики дмрв, я нигде не нашел. Подвернулась еще и удача приехал пару недель назад лексус IS250 на замену свечей с таким же мотором. Ну и тут я все интересующие меня параметры у него посмотрел. Короче суть такая дергаешь жгут в районе блока ЭБУ параметр ДМРВ скачет от 0.8 до 2.0г/с. А норма для него 0.45-05г/с. Вскрыл жгут и увидел там колхозно приделанную секретку(дополнительный имобилайзер), за него вместе с установкой в Москве клиент отдал 40 к. В общем спрятали его на 5+, а установили на 2-. Обычно его ставят в разрыв ДПКВ, но там зачем то еще пустили в разрыв массу с ДМРВ через тонкий провод мгтф и все на скрутках. Скрутка окислилась, сопротивление уплыло ну и соответственно параметры все уплыли. В итоге пропаял все скрутки и все стало на свои места. В состоянии покоя на ДМРВ 0.5 г/с, на х/х 2.5-2.7 г/с. Коррекции пришли в норму ошибки ушли. 2 года и кучу денег потратил клиент перед этим. Не диллеры, не многие другие спецы разобраться в проблеме не смогли, но скорее всего не захотели. Всем удачи в ремонтах.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.