Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

grozovsky

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grozovsky

  • День рождения 01.09.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    kia rio 2008

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь

Достижения grozovsky

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приехал transit 2.2 cdi 2006 г. с постоянно включенной аварийкой(отключается при снятии клемы), при включении зажигания включаются габариты и ближний(скандинавский свет не причем), при нажатии на омыватель стекла вода идет дворники не взмахивают, не работает крайнее положение дворников(пока переключатель держишь работают, отпустил тут же встали). В BCMii ошибка U3000 внутренняя электронная неисправность блока. Перерыл проводку, ничего не нашел, единственное что попалось это очень слабая минусовая клемма на акб, без труда руками снимается. Насколько я понимаю блоку хана? у меня подозрение на флеш в проце. может кто-нибудь сталкивался с подобным?
  2. Проблему решил, можно закрывать
  3. Добрый день. Случилась беда с авто. Замкнул стартерный провод, много чего сгорело, все востановлено. Авто ключ принимает, запускается, ошибок нет.sam остался родной, моторник и коробочный мозг тоже. Но вот незадача одна есть. При нажатии педали тормоза не срабатывает соленойд блокировки рычага акпп. В селекторе ошибок нет, все блоки (в которых можно посмотреть) видят нажатие педали тормоза, кроме селектора. А теперь самое интересное, когда захожу диагностикой в ESP все исправно работает, только выйду прекращает. Может кто сталкивался с подобным?
  4. Решил проблему. Засорился дренаж, в корыте под дворниками стояла вода. А там и блок управления двигателем, утонул чуток. Всем спасибо за советы.
  5. По мере необходимости, но не часто.
  6. При отключении приборки утечки нет, я даже приборку уже не отключаю, а именно провод идущий на генератор. Еще приходит провод с блока управления двигателя. Да вроде ничего не мешает, хочется разобраться
  7. 4,5 А идет не с приборки, а с генератора. Приборка дает возбуждение на генератор через контрольный светодиод, только вся беда в том, что при отключении зажигания на генератор с приборки идет 3.5 В, (а должно 0 В), вот их и походу хватает для возбуждения, отсюда и 4,5 А. Авто комплектации laurin&klement, приборка с жк дисплеем по центру, б.у не найду, новая космос 100%. Да и сомневаюсь ,я что дело в ней. Наверное через неё плюсец идет просто. Только откуда ума не приложу. Еще и комп с эльзой дома забыл
  8. так сдернул, разрезал голубой провод, с него плюс и валит, со стороны приборки. Толи я уже устал, и домой уже надо идти?
  9. Всем доброго времени суток. Приехал под вечер данный авто, говорит быстро садится акум. Померял ток утечки, 4.5А! Сдергиваю фишку с шоколадки, все норм. Но есть одно но, проводок, который идет на возбуждение с приборки к генератору. При включении зажигания на нем 12 В, а при отключении зажигания вместо 0 В, 3.5 В. Уже все перелопатил, не могу понять откуда плюс лезит. Может кто-нибудь пнет в нужном направлении??
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования