Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kyryarus

Master
  • Постов

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kyryarus

  1. Спасибо за прогу. Помогите с активацией. 70614-803C2-8ACB6-9D90E
  2. Да, спасибо, YUKKA подсказал уже.
  3. Доброго времени суток всем. Коллеги подскажите плиз по замене ЭБУ. Дамп от нового блока прилагаю: golf4_ecu_95080_new.bin. Кто сможет посчитать пин, если можно в личку. Приборка motometer пин подсчитан: golf4_dash_24c02.bin
  4. Нажимаешь расширенную форму и вперёд. Можно и фото и файлы прикрепить. Не обязательно в блоке должен быть именно 30554, главное чтоб схемотехника одинаковая была. А разобраться можно. И еще там плата не 3 слоя, а 4 как минимум.
  5. Дамп выложи кальком посчитаем.
  6. Все никак время не хватало. Сорри Том. Вот держи: Только у меня в блоке 30549 стоит. Если один этот драйвер накроется, второй нужно менять обязательно, т.е. менять сразу пару.
  7. В субботу буду на работе и постараюсь закинуть.
  8. Отдельно не читается тоже. За то двигатель стал читаться.
  9. Спасибо. Просто винду на рабочем компе переустанавливал, а автодата дома.
  10. В автодате только моторника распиновка есть.
  11. Доброго времени суток всем. Проблема с диагностикой: не читается Двигатель, АБС, АКПП. Проводку проверили, в порядке. Отключали блоки, пробовали читать - не читается. Читается только Аирбэги. Есть ли у кого-нибудь распиновка хотя бы на данный блок: Hella 096 927 731 DIGIMAT А именно КЛ-линия. Хотя бы его прочитать. А то у нас с клиентом непонятки: шлейф в коробке был изношен - заменили. Теперь скоростя включаются, но моментами бывают глюки: не включается 4 передача. Иногда все нормально: едет, переключается. Блок разбирал, смотрел, идеальный на вид, гари нет.
  12. Завел! Дядь Женя, ты был прав где-то непропай.
  13. Да не, там связь между иммо и моторным по одному проводу идет.
  14. Не помогло. Попробую пропаять, может что и получится. Смущает то, что проц не читается.
  15. И так попробовал, результат тот же: Device is silent. Timeout error.
  16. На панельке тоже не читается.
  17. Попробовал прочитать икспрогом, не читается моторолла! Пишет: Device is silent. По-ходу точно иммошник труп. Читал внутрисхемно.
  18. Не читал его еще. Завтра попробую, может что и станет ясно. Да моторолла 1F75B.
  19. Так при чем здесь антенна, если даже лампа иммо не загорается? Иммо просто тупо не включается. P.S. подавал питание на лампу: минус через контрольку - загорается!
  20. Разобрался где у нее иммо стоит (оказывается на замке - это усилитель сигнала) - вчера не то проверял!. Питание все приходит, проводка целая. Лампа иммо не загорается, накачки нет. Иммо в мусор?
  21. Доброго времени суток всем. Извините что в данной теме пишу. Притащили мазду 323 95 год. Нет накачки. Предохранители проверили, проводка на вид целая. Не приходит +15. Иммо Temic ключ тип 12. Поделитесь плиз схемой подключения данного иммо, если у кого есть.
  22. Икспрогом все нормально делается.
  23. Доброго времени суток всем. Проблему решили заменой блока иммо, моторник живой оказался. Всем спасибо за участие.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования