Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

corbad

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о corbad

Старые поля

  • Автомобиль
    велосипед

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

400 просмотров профиля

Достижения corbad

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А без наката, рабочие фиксы существуют для 3.19?
  2. ну и я могу по обд в районе домодедовской (москва). да все могут -кто купил нормальный девайс.
  3. Парни, я даже сменил pid, драйвера установились с подписью DigiProg, но ни еетул не активсинк не видит коробку и как флешку тоже. Прописал серийник коробки в серийник FTDI. Что же не так?
  4. Вот eeprom с моего первого бокса. Во втором память была вообще чиста. Но ни первый с своей прошивкой, ни второй, предложенный jenek48 к соединению с программой не привело... Значит, что то есть еще о чем все молчат... Как же вытащить дампы с памяти? Или USB в коробке только для прошивки самой коробки? 93c46 eeprom digiprog3 form first box.bin
  5. zubr - прошу прощения. shirokov - Саша, может ты поможешь прояснить ситуацию? Посмотрев содержимое INF, выяснил следующее, что бы устройство именовалось как DigiProg, должен быть PID соответсвующий, т.е. вот: Ftdi="DIGIPROG GMBH" DriversDisk="DIGIPROG USB Drivers Disk" USB\VID_0403&PID_8372.DeviceDesc="USB Serial Converter" USB\VID_0403&PID_6001.DeviceDesc="USB Serial Converter" USB\VID_0403&PID_6007.DeviceDesc="USB Serial Converter" USB\VID_0403&PID_6008.DeviceDesc="USB Serial Converter" USB\VID_0403&PID_6009.DeviceDesc="USB Serial Converter" USB\VID_0403&PID_0232.DeviceDesc="USB Serial Converter" USB\VID_0403&PID_DCAE.DeviceDesc="DigiProg [uSB]" Могу ошибаться, но PID прописывается в eeprom к ftdi... возможо дамп епрома пустой или специально что то там не то вшито - для защиты. Может анологично коробки UFS Сараса? Если подсунуть просто драйвер FTDI, тогда и не увидит софт коробку... Так же вычитал, что коробочка соединяется посредством активсинк, но активсинк коробку тоже не видит - не соединяет. Что то я упускаю... Поскажите пожалуйста.
  6. Таже проблема. Имеются два китайца с разными версиями прошивок, у всех имеется Ftdi и eeprom - что в еепроме не знаю... (дайте содержимое с рабочего китайца - в нем описание устройства). Обе коробочки устанавливают обычный com-port, даже с сылкой на папку дигипрог3 и ручным выбором драйвера. ЕЕ-tool не определяе коробки, в специальном режиме соединения коробки - тоже ни к чему не приводит... В чем прблема? Как вытащить из памяти коробки сохраненные дампы?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования