Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Igor_SPb

Активные пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igor_SPb

  • День рождения 17.09.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения Igor_SPb

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. turbovod, личку почистил. Если что, пиши в аську 401749924
  2. Можно хоть одну штуку отправить, без разницы. Доставка только емс почтой, потому что времени нет ходить на обычную почту, в очередях там толкаться. А курьеры емс приезжают за посылкой на работу прямо, очень удобно.
  3. Тема опять актуальна. Цена по 350 рублей за штуку. По поводу вопроса, будут ли писаться... Каждая микруха проверена, так что все будут писаться.
  4. Очень просто. Доставка EMS почтой. Оплата на карту, банка ВТБ24.
  5. Igor_SPb

    Продам 35080

    Всем привет. Ещё есть 2J74Y 500 рублей штучка.
  6. Конечно можно. Вот его аська: ICQ#: 298-561-085
  7. Да, собственного производства. Делаю конечно не я, на Украине человек сам собирает, и платы на заводе заказывал, т.е. это полностью собранный там прогер. R260 он тоже делает, причём ним я читал 4 кас уже, который ещё у авторов росфара не заявлен... Опять же, я не говорю, что китайские плохие росфары, просто много пишут о проблемах, к примеру я сам недавно человеку из Екатеринбурга покупал щиток на ТТ и отправлял, он китайским читонул его неудачно.
  8. Если у кореша работает нормально, так к нему свози щиток, и смотай... Часто китайские валят щитки, а этот лучше тем, что нормально работает, вот и всё.
  9. CDC3217 or CDC3297 если на микронасе написано, то только спецпрогер. R250 если быть точнее. Есть у меня, 250 долларов, плюс доставка... Сколько к тебе доставка, не знаю.
  10. Как сделать новым, я знаю, но количество запусков не менял, т.к. необходимости не было в этом, хотя адрес знаю. У тебя какой номер блока? Если начинается на 611 153 хх хх, или 000 153 хх хх, то я о них говорю, судя по году, у тебя такой.
  11. Я думаю, блок надо сделать новым, и после старом снять транспортный режим, синхронизировать и блокирнуть. Если стар есть, конечно. Если стара нет, сделать новым, но указать количество запуском побольше, тут парни писали об этом.
  12. Я такие ключи покупал. Ничего там сзади не написано, т.к. это неоригинал. Внутри вклеен чип, почему-то PCF7935, и эта платка стоит. Чип я выковыривал, ставил 7936, прописывал танго по дампу. А вот ц.з. проверен был только на одной машине, Х5 америкос, привязался, и нормально работает. В принципе, за неимением лучшего, пойдёт. А кто знает, где купить можно оригинал на америкосов?
  13. В Кишинёве есть Сергей, Ник: Crackintosh, он тебе сделает всё за пол часа. С учётом того, что ты не знаешь чем читать и писать проц, и чип, я думаю, сам ты не сделаешь. Если тебе нужен Серёгин телефон, пиши, я дам номер.
  14. То, что есть искра, не говорит о том, что не заблокирован иммо... Искра есть при любом раскладе, на всех машинах, что я сталкивался, иммо блокирует именно впрыск. А диагностику можно подключить? Может после изучения ошибок можно будет как-то понять проблему?
  15. В этих щитках дамп 24с08 привязан к процу, так что никакие замены и переливания дампов не помогу. Надо именно нормально привязать щиток к машине по 50 каналу, а потом прописать ключи. Из дампа панели логин не вытащить, а вот если к щитку подключить коммандер, то можно. Кстати, Вологодская область, это же недалеко... Присылай щиток, EMS почтой, я тебе его потом отправлю. 1000 рублей, плюс расходы с пересылкой, я думаю, рублей 500 туда, потом назад, и за 2000 проблема будет решена. Или приезжай, сколько тут ехать...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования