Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dima-sid

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dima-sid

  • День рождения 04.06.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    T-5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О. Протвино
  • Интересы
    ремонт авто, мото, водо.

Посетители профиля

464 просмотра профиля

Достижения dima-sid

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем Привет, есть idiag 143, запорол П.О. на планшете, хочется восстановить. dima-sid@mail.ru Спасибо.
  2. Не может быть, одновременно разные размеры на шейках колена с завода? да ещё на одной шейке разные вкладыши. Бред. (если только лохматые руки до этого лазили) Сами вдумайтесь как это чудо тогда балансировали??
  3. Пытай хозяина, они вечно молчат как партизаны, есть два варианта либо он к кому ещё заезжал (и там нахимичили) или перетёрся выгоревший провод (на +или -). А из-за кодировки ни как не может.
  4. Может хозяин хотел пробег накрутить? Воткнул хрень в диаг разьём.
  5. Да, извиняюсь. Спасибо galaktika37, unik, ovs и efiop! И создателям сайта огромное Спасибо!
  6. В итоге сертик перешил, и всё заработало. сертик был в заблокированном состоянии. Всем Спасибо за помощь! Особенно Спасибо за помощь "efiop".
  7. Не подскажите где или у кого дампик купить "новый"?
  8. Да, клиент вспомнил, что по началу зажигание включалось, но не заводилась, он скинул акб и после этого она уснула. Может воры активировали прописку ключей и их спугнули, а у хозяина старые ключики не прописались, и теперь она заблокировалась? И теперь блок сертификации надо делать новым и ключи обнулять?
  9. Блок сертификации это и есть смарт блок?
  10. считал дампик смарта, посмотрите пожалуйса COROLA_2008_SMART_KEY 93с66.BIN
  11. Да, ни какого сообщения не высвечивается, сидишь в машине как на сигнализации, темно и лампочка моргает. Сегодня прозванивал на блоке смарта (как в мануале описано) питание, концевики, кан h, канl, антену и т.д., в итоге питание, масса, каны есть, по остальным полный бред не сходится. Отключал по очереди двери, на тот случай если датчик или кнопка коротит (ноль эмоций). ХЕЛП пожалуйста.
  12. Ручку не разбирал, с виду целая не царапанная, а чем смарт прочитать? тис не видит. Ключ подносил к приёмнику в плотную и педаль нажимал, не реагирует. Буду прозванивать разъём смарта (концевики, антенны и т.д.).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования