Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

punks

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о punks

  • День рождения 27.05.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Ractis

Контакты

  • ICQ
    422978064

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

528 просмотров профиля

Достижения punks

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Есть FF3 с данным блоком, проблема в том , что уползает значение BARO и авто начинает троить. Меняли ремонный жгут до дмрв купленный оригинал, пересмотрели все, неделю стояла у офицалов. Пробовал прошивать PCM разными прошивками, не в них дело. Нашли блок донор с одной льющей форсункой, перепаяли ключи, залил с родного блока фулл ктагом. Проблема осталась. PCM пишет только флэш, может ли быть проблема в еепром? Существует ли еепром под автопривязку или с нового блока?В доноре другой софт залит просто. В общем ищу eeprom под автопривязку(если такой есть) или с нового блока. Либо надо перенести синхру с одного еепром в другой. 2 eeprom.rar
  2. Проще по моему было скопировать.
  3. Решили проблему? Такая же проблема после установки сигналки?
  4. все завели. чип 4d67 блок нашли прикрученным к панели когда стали ее грунтовать. Всем спасибо! причем имошник на связь не выходил. когда иммо в моторном он в него заходит как в отдельный блок?
  5. Всем привет. Машина после аварии правый руль. Заводиться на одну секунду. В моторнике (89666-28190) висит ошибка B2799. Чип был к замку напрямую примотан. Вернул в ключь. Лампы секьрите нету. Накачку не проверял. Чип пока тоже с моторником не читал. Буду на моторном искать вывод IMLD, чтобы смотреть поведение лампы. Вопрос иммо в моторном или блок отдельно?
  6. Всем привет. Обновился с версии 1,06 до 1,13. В старой версии отправлял к дилеру при попытке очистить смарт ключ. Ключ пробовал бу от Toyota Ractis. В новой говорит о смарт ключ 71 пэйдж, очистить его байты на заводские ? Говорю да, он думает, говорит все ок. Читаю снова ни один байт не изменился, Все пэйджи которые были залоченными остались залочены.
  7. Всем привет. Можно ли данным прогером прошить Atmega 2561 ?В списке нет. Программатор версии А.
  8. Всем привет. При попытке очистить смарт ключ отправляет к дилеру.
  9. Пришел прибор с алиэкспресса. Zed Bull mini. Чипы читает вроде нормально, токенов 500 и не убавляются, с Effi работает. Кому надо могу кинуть ссылку на продавана, на наши деньги обошелся 2900р
  10. Датчик скорости стоит сверху , только ближе к салону.
  11. Ставил несколько раз подмотки на гранты, на всех был датчик скорости на коробке сверху. Сегодня приехала гранта с другой РКПП. На предыдущих задняя скорость включалась вперед, а на этой назад. Абс нету. Кто подскажет где датчик скорости. машина 2015 года.
  12. Сам попробую, если неполучиться обращусь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования