Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

big67

Активные пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о big67

Старые поля

  • Автомобиль
    vw golf plus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов
  • Интересы
    Программирование

Достижения big67

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Ищу рабочую пару дампов SLK320 2001 для 5wk48698 Заранее спасибо
  2. Провода были подсоединены не правильно на датчик удара .
  3. Собственно вот дамп . Нужно почистить .Спасибо. astrah13288176crash.rar
  4. Были мысли что вообше + с - попутали . Но вроде эльзе верю - провода по цветам и потенциалам не попутаны.
  5. Хочется надеятся на лучшее. Блок доставать проблематично - кожа , дерево и так далее. Смотрел напряжение на датчике скачет от 0 до 8 вольт.
  6. Авто после аварии , привезли собранную. Много чего было , но сейчас 1 ошибка по подушкам G284 короткое замыкание на массу . Датчик заменен , проводка отзвонена ( один провод на массе второй более 47 ком на массу все как по васе ) , но ошибка так и висит . Датчик отключаю , ошибка - обрыв . Мысли у кого есть по поводу - спасибо
  7. Увы эти кейгены не гарантируют 100% работу ключа без патча Цитата 1. Create backup of ESI2.exe 2. Open ESI2.exe with WinHex editor. 3. Find HEX value 7418B8 and change to 9090B8. (last bits stay same) Или пользуйтесь патчем в аттаче Esi2patched.zip
  8. Обманки повесил прямо на блок .Блок перешил . Включил зажигание - подушка погасла . Я обрадовался но рано . При повторном включении зажигания опять ошибка блока . Но я не ставил плату в корпус и не прикручивал корпус на место . Это критично ? Просто уже нет времени на эксперементы .
  9. До меня только сиденье зашивали а так шторку сразу отрезали а боковая подушка на месте и дает короткое .Я естественно один провод с нее отбросил и у блока поставил обманку .
  10. Одна обманка так и стоит уже . Вторую сегодня тоже напрямик подключу.
  11. Увы но дамп не сработал . Теже ошибки по неисправности блока . Я в ступоре . До этого тахософт не подводил. Но странно то что если убрать одну обманку то ошибка блока уходит , остается только ошибка подушки . Есть мысли ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования