Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dartsyrew

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dartsyrew

  • День рождения 19.09.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Acura MDX

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Николаев
  • Интересы
    Одо, иммо, чиптюнинг.

Достижения Dartsyrew

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Найди прошивку со своим серийником(в первом посте есть) и залей ее в прибор - оживет
  2. Судя с того что указан серийник 590C8F0E0000 - могу с уверенностью сказать, что это ЛАЖА. Серийник - 590C8F0E0000 - это самый массовый китайский клон(в основном на зеленых платах), который VIKTOR(с кархелпа) - терпеть не может, он всячески старается всем владельцам этих приборов с таким серийником, рассказать что они лохи и пусть выкинут свои приборы, вот от этого пошли байки про более качественные синие платы, и всякую подобную чуш. В общем этот софт изначально врядли является настоящим, да и роли это не играет, ведь серийник указан не верный. Просто VIKTOR зол на всех кто лезет в "его тему"с обновлениями - он же считает себя богом в этой сфере. Да и плюс ко всему ему сейчас туго, и он решил увеличить свою прибыль за счет ремонта уваленых приборов. Поэтому получите синий экран))))
  3. Всех с наступающим. Нужно две стоковые прошивочки желательно фул от вагов: 1) SEAT LEON 2008 2.0FSI МКПП (MED9.5.10, 06F 906 056 HP) 2) Skoda Oktavia skout A5 2007 4x4 МКПП 2.0FSI - BVX (BOSCH 0 261 S02 395, MED9.5.10, 06F 906 056 HK)
  4. Спешу разачаровать)) Сама прошивка ничего не даст - прибор с чужим софтом даже не стартанет.(хотя и прошивку ни кто не даст), а вот что делать дальше? - вот это уж точно ни кто не подскажет... надейся и жди
  5. FinShark - в отличае от тебя мой товар не достаточно просто купить, нужно было очень много поработать с железом и преобрести для этого не мало вспомогательного оборудования и софта, хотя тебе этого не понять с твоим куринным мозгом, черной завистью и жаждой легких денег. Достаточно глянуть твой профиль и сразу ясно что ты за хамский тип.
  6. перестаем умничать и начинаем юзать свои понипроги)) обновление отменено, всем удачи)) Лупит - это когда дорого, для тебя дорого - это совсем не значит что для всех тоже дорого, если знаешь где дешевле озвуч, а иначе ты просто балаболка (это не оскарбление, это человек который говорит резкие вещи, не имея докозательств и оснований) Если я не прав докажи
  7. Обновление отменяется по марально-этическим соображениям. Всем просьба обращаться к Viktor-у
  8. Как может иметь цену то что не продается? Я же писал - "прошивку ни кто не продает" , а обновить можно цены только в ЛС а для общего развития зайди на сайт какогонибудь магазина и смотри цены на все что можно купить ;)
  9. 4.88 для клонов, но не бесплатно. Прошивку ни кто не даст и не продаст. Обновить за деньги можно обращайся. Каму дорого - милости прошу обновляться у афициалов или у Viktora. Ага - чем дашне тем страшнее....
  10. Жесть! Неужели из- за таких авто стоит темы создавать? Прям без форума ни как? Еще в глаза не видел а уже столько текста - иначе как перепугом не назвать Форумы плодят пионэров способствуя дэмпингу((( а выскочки всегда готовы навалять кучу грозных названий программ и приборов, которыми пестрят китаезовские сайты, за даром. А потом жалуемся
  11. Обновляю Digiprog 3 до версии 4.88 Если кому нинтересно пишите в личку.
  12. Дисплей 100% не гермитичный, т. к. Это не подводная лодка, и не водный скутер. А если ты на счет открытого дисплея, то в этой тачке он закрыт стеклом. Это пыжы любят голый жк везде тыкать.
  13. от влаги такое не бывает(ну разве что от тормозухи или масла;) ) встречал такое от перегрева на солнце. а что у вас за планшеты такие?
  14. Там нет электролитов под экраном
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования