Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alex707mrg

Активные пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex707mrg

  • День рождения 04.10.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    VESTA XV LINE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    деревня в 50 км Чебоксары
  • Интересы
    интересуюсь электроникой. занимаюсь ремонтом электронной аппаратуры, ну и автомобили.

Достижения Alex707mrg

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. проблема решена! сразу не смог ответить так как в больничку загремел. там было вот что. до меня хозяин менял датчик в другом сервисе. поставили подделку. внутри резистор на выход с плюса и больше ничего нет. еще провод сигнальный был оборван чуть выше разъема, где разветвление на дроссель и форсунки. ( это была первоначальная причина). датчик разломали после того как отказались принять назад по причине что вы его уже поставили и он в масле. выявить неисправность помог осциллограф.
  2. нет не CAN, АБС нет. вот сам сигнал сначала в моторный эбу идет потом на приборку и усилитель, так? а усилитель без сигнала должен работать разве,
  3. Калина 1.6 8кл. м74 не работает спидометр, но при этом электроусилитель руля работает. Сам эбу не видит сигнала с датчика и выдает ошибку. Вопрос: так как схемы полной не нашел,решил задать тут. как вся эта система подключена? + питания датчика скорости подается с главного реле ,сигнал с датчика идет в эбу , с эбу на усилитель руля и на спидометр? я правильном направлении думаю?
  4. о весте св кросс

  5. Сегодня, на весте загорелся чек, подключился с смартфона через блюпуп елм. подключается сразу, параметры читает, ошибки не видит. не получилось ни прочитать ни сбросить. что может быть? параметры эбу покупные. Еще параметры абс тоже надо покупать?
  6. Вчера -30 было. по этому не хотелось возиться с машиной.Сегодня подключили эбу прошитый FFFF машинка завелась. обороты при прогреве были не как обычно, завышены.
  7. Спасибо всем! епром записал ffff. завтра будем пробовать заводить.
  8. Сегодня добрались до эбу, оказался м74 с прошивкой I444CD04. Как в этом случае быть? анологично с бошем?
  9. как это? апс был обучен своим ключом. не ужели он примет чужой красный?
  10. Скажем красный ключ есть чужой. Надо чтобы чужой красный ключ принял за своего и обучить вновь купленный рабочий ключ. товарищ сначала потерял штатный брелок . потом ездил на красном и его посеял. теперь машинка стоит.
  11. Здравствуйте! На калине с е газ утеряны оба ключа. Возможно ли восстановить работоспособность приобретением только красного ключа? Понятно что без вмешательств в блоки не получиться. Какое эбу пока не знаю, думаю что ме17 97. Надо чтобы апс 6 принял другой красный ключ. Если возможно, как это сделать? Потом апс изменит ли содержимое еепром в эбу, или его тоже надо прошивать?
  12. Здравствуйте! хотелось бы узнать по больше об этом дмрв 0280 218 225 2170 которое комплектуется bosch M1 7.9.7.. Как работает, как проверить без сканера, как его браковать?
  13. Смотрел бесплатной версией 14аю. эбу январь 7.2 е2. прошивка была I203ER99. расход воздуха показал на холостых 51 кг, время впрыска 0.7 мс. ацп детонации не показал. подозрение пал на прошивку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования