Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

raad77

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о raad77

Старые поля

  • Автомобиль
    Volkswagen Touareg NF3.0 TDI

Посетители профиля

541 просмотр профиля

Достижения raad77

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Сам спросил , сам ответил. Удалил родным инсталлятором от 2014.3 остатки проги , и все пошло
  2. Может кто подскажет куда копать. прога открывается , работает , тестер видит , Но при выборе считать Vin , или ОБД просто закрывается. Сносил , переустанавливал все равно сама закрывается, стоял предыдущий -все работало
  3. Какой то ты агрессивный, первое сообщение в этой теме прочти. проблема и была в том , как найти потребитель. Эпопея длилась около полу года были тесты и с зарядкой и без. Когда она глюканула окончательно тогда и стало понятно . Кому то это поможет. Пререкаться дальше не вижу смысла.
  4. А ты когда у клиента искать будешь почему дохнет акум, вспомнишь это. А не будешь с умным видом говорить что машина тесты проходит , засыпает нормально и надо акб менять. А когда через месяц новый акум умрет будешь отмазываться что акум хреновы и все делают в китае.
  5. Зарядка от подаренного мной флагмана самсунг , мать его за ногу , который кончается за пол дня. Она его постоянно заряжает. Я когда проверял , то как умная маша все вытаскивал и у меня все тип топ. Она эту китайскую хрен оставляла в прикуривателе всегда. Зарядка не давала машине заснуть и сама жрала 2,5 а. (я потом проверил) х.з почему. А так как она мало ездит , то акб не успевал свое набрать.Дал ей старую зарядку и все стало как и раньше.
  6. Это то же было , из за этого акум прожил всего два года, но за выходные не высаживало, и после прикурки (без полной зарядки) она ездила всю неделю.
  7. не вебаста и не гена. Направление поиска в сторону повседневной эксплуатации и привычки. Я смотрел машину сначала как положено , а потом в том виде как она ее использует.
  8. Какие у кого мысли. Ответ оказался прост
  9. На q7 дизель высаживало аккумулятор у жены. Проверено и устранено - бесключевой (все ручки) акб новый, (прописан) массы все и плюса сделаны , Тесты все проходит , засыпает машина нормально.Ошибок нет, зарядка в идеале. неделю потом ездит нормально ,причем акб не заряжал , а просто прикуривал. За два дня (пятница вечер и до понедельника утро) Допов нет.
  10. Может сам акб. Может что нибудь новомодное , геливое.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования