Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cerj-2

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cerj-2

Старые поля

  • Автомобиль
    Opel

Контакты

  • MSN
    cerj-2@rambler.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Псков
  • Интересы
    ремонт "помоек"

Посетители профиля

570 просмотров профиля

Достижения cerj-2

  1. Есть прошивка евро 2 под него если нужно

  2. Ищу eeprom на 3B0907551 BS. B5/2.8 AT. Помогите у кого есть. Заранее спасибо!
  3. Тему можно закрывать! авто завёл, сегодня клиенту буду отдавать, сем- заменил и привязал! вроде ничего сложного - после двухнедельного танца с бубнами!
  4. день добрый! проверил проводку и питания всё норм, Can сеть тоже норм. при выключенном зажигании сем вин и id показывает и кучу ошибок по потери коммуникациям со всеми блоками. как только включаешь зажигание теряется связь с сem. моторник и эбу трансмиссии на связь не выходят ни при каких обстоятельствах. Приехал б/у cem, подкинул на авто ключ не принимает в слот и зажигание не включить. пока не разобрался как ключи на этом авто привязать!
  5. Нужна прошивка СЕМ на вольво S80 2007г. YV1AS985671042155. Пред история такая: Заехала машина в сервис своим ходом на компьютерную диагностику, причина временами пропадает тяга. Диагност подключил лянч и скинул ошибки и после этого машина перестала заводиться. Там же в сервисе развели руками и сказали так бывает но они ничего сделать не могут. В результате машину сразу же на эвакуатор и ко мне. Результат СЕМ на связь не выходит, ну и следовательно и дальше по сети ничего не видно! Нужна помощь в подЪёме данного авто НЕ БЕСПЛАТНО!
  6. cerj-2

    Рено ESPACE 4

    День добрый! кто подскажет емкость отсутствующих кондёров №1 и №2 на ключ карте.
  7. Ребята привет! Спасибо за подсказки, съэкономил время на диагнозе. Авто завёл! приехал б/у блок на фюжена, перезалил флеш, и сейчас отдал авто. Всем удачи!
  8. can трансиверы новые подкинул на панель и моторник. на диагностику моторник не вышел. изменилась напруга на CAN шине-стала 1,8 вольта. видать блок мотора помер целиком. и вопрос я правильно понимаю пока моторник с иммо не с конектится, на диагностическую связь блок управления мотора не выйдет?
  9. скидываю моторный блок напруга поднимается до 2,5 вольта походу CAN трасисисииси кердык здеся. Спасибо за совет! коза исключена проводку проверил!
  10. питание моторника есть, ток не замерял, сопротивление hs can шины 60 ом, вольтаж 0,53 вольты. косячнул 2008 год. рождения фьюжен
  11. День добрый спецам по фордам! Нужен совет. Проблема такая, Авто форд фьжен 1.4, 2007 г, механика, ошибки по abs u0146 потеряно соединение с Gateway A, по приборке U0100 потеряно соединение с моторником, U2510 CAN communication bus fault. проводку всё распотрошил всё ок. куда копать дальше? Добавлю моторник на связь не выходит!
  12. Всем привет! авто завёл! Большой респект "astap84" за пинок в нужном направлении. С проводами всё ок, ключики по дампу прописал.
  13. чего-то не прикрепился сразу! 123.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования