Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Павел1

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Павел1

Старые поля

  • Автомобиль
    mersedes

Контакты

  • ICQ
    625606557
  • Skype
    Shpavel11

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Егорьевск

Достижения Павел1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. и сажа и егр , На родной прошивке тоже самое. Сегодня владелец рассказал , что это началось после треснутого впускного коллектора. Вечером будет стар . Результат обязательно сообщу
  2. MB sprinter 906 , 2014 г , 651 мотор. Проблема - моргает чек после заводки , и на х.х. и в движениии. По диагностике ошибок нет,(Стар, и другие сканеры -ошибок нет). Все в нете исчитал. В инструкции по экс-и причина либо "система впрыска" либо "экология" . В нете и уровень масла (кстати был ниже уровня) и крышка бензобака. Сажа отключена (прошивка с ад..).На родной прошивке тоже самое.Подсосов нет .Машина едет без нареканий ,только моргает.
  3. Да , состояние мозга идеальное ,ничего отпаявшегося нет,
  4. Ну вот и решилась проблема,был заменен мозг в комплекте приговорен модуль зажигания (иногда по КЗ ошибка) и свечи (вроде установлены были оригинал, а производство АПС (ни х не работают) , заодно отремонтирован АБС (пайка в мозге) ,и панель приборов (были сделаны (до меня) сопли на лампу давления масла от АБС и чека.
  5. Забыл написать , форсунки менял местами, и проверялись на стенде .все гуд
  6. [Р0505 Неисправность в цепи датчика IAC стабилизации оборотов холостого хода
  7. Приехала opel vectra b , мотор X18XE1 , Машина троит(может и не троить). Ошибка Р0505 . Мозг отлючает и импульс на 1 -ю форсунку и на м.з. 1 цилиндра.На оборотах от 1500 мозг вкл искру на 1 цил, а форсунку нет.Проверено : давл. топлива -норма, заглушен клапан ЕГР, заменена заслонка,подкидывалась катушка,подсоса нет,грм по меткам,компрессия 12,свечи .,проводка от и до мозга (50 см).Мозг отдавался на проверку сказали все ок. Дилеры говорят что по этой ошибки замена мозга (машина встает в режим огранич.мощности,но трооить она не может из-за этого?????)Ошибка скорее всего из-за троения . Может кто сталкивался ???
  8. не установил(а) свой статус

  9. не установил(а) свой статус

  10. не установил(а) свой статус

  11. не установил(а) свой статус

  12. не установил(а) свой статус

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования