Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

doctorzip

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент doctorzip

  1. wow!расшифровывает электронный блок(ECM) разрыв.короткое замыкание в цепи
  2. Бонго-3 Делфи двсJ3 или что редко KJ 2.9 объем.2.5 шел до2006г. слетают форсунки после установки новых(ремонтных)требуется инициализация.делает карман,Gскан,автоком по( карнивалу)
  3. Это пьезо от дэлфи 20 цифер это .QRкод пишутся нормально.Потом потребуется настройка цикловой подачи.Ну и пробная поезка.Не забудь обучить все что косаемо ДВС(мотора).
  4. Если поставить дпкв без уплотнительного резинового кольца авто оживет.при условии сопрателения на данном датчике 860ом.ели память не изменяет.И еще запуск пройдет успешно нажми на газ.Если на 2500об будет свал расточники загнули колесо и появется ошибка по синхре
  5. На форсунка на разьеме если хорошо посмотреть то номер увидеш сразу.лаунч пишет только форсы,а дозер порой инет,пропишеш моделями.удачи.
  6. Цикловая подача в норме,но это х..ход.Нет данных по турбине,тяжко сказать по двум показателям где засада.
  7. Для начала подключи идис или ратундру и выполни топливный тест.Пройдет полностью без танцев,все встанет на место.
  8. ДПКВ читает с маховика ,смотри считывающие зубья,ломаются.
  9. Регулятор довления на рампе имеется?ели да скрути посмотри сетку. лучше опресовать рампу,может промыта.2 и 3 форунка на стенд
  10. Поблема в топливке.это Делфт.сними обратку с Фирсов та котороя льет больше,дрявая.
  11. На правом аккамуляторе есть тонкий провод с фишкой,сохнет,отлом тот же эфект.
  12. Если сигналка установлена неправильно то ошибка по управлению ТНВД будет висеть.Для начала отципите температурный датчик,ошибка осталась то проверка EDU.блок управления установлен на левом пыльнике рядом с топл.фильтром.масса,ипитание управляющего провода 2штуки.
  13. Спасибо за ликбез.Очень полезная инфа.
  14. ТНВД vp-44 номер на корпусе ближе к распредголовки.ценик на работы если речь о yd22.Б.У насос в районе 30т. живой ремонт до 70как повезет.но если запустил то уже хорошо.
  15. У Делфт код может присвоить стенд Делфи.если имееш живые коды пробуй переписать.Но нужно пройти полностью топливный тест, фордовской полной.И временно заглуши егр.
  16. ДВС 1HD-FTE ошибка по спилвалу определялась какой диагностикой?ДВС проектор с изменяемой геометрией?По симптомам очень похоже на перенадув,ну и проверь по диагностике скважность автомата угла опежения впрыска.Форсы имеют два довления т.есть двух пружинные на ручке проверять нет смысла только стенд.данные по диагностике нужны.лучше фридата.
  17. прошива насоса залита 1раз и правится может по наличии опыта.у тебя проблема с диагнозой сканер циплять надо и смотреть пораметры.ценик за тнвд 10,голова 25итого видешь это екат.удачи
  18. чем пишеш форд ктс берет не плохо,а лучше джесканом.форсы делфи капризные ,попробуй снять обрату и увидеш дрявую еще одну.Если ратундра клон то выполни тест и увидиш косяк.
  19. Привет.О каком двс идет речь.ТНВД электронный или механика.мех.типVE управление стабилизацией нагрузки в большенстве случаев пневмо.электро VP 34, 44 , 36.если память неизменяет адаптация кансалтом.При условии что два исправен.
  20. Если была замена масла в акпп и уровень не соответствует номеналу корекции в работе небудет.
  21. Жужит его если греется забит сажей.73 датчик подъема плунжера.да на тнвд имеется регулятор опережения провода сохнут и коротят.
  22. Если убирали программно то надо обнулить и скорректировать новый пробег по остатку.справится импа шнур
  23. Судя по ошибке и датчикам то уровень мочевины ниже допустимого предела.заправить и обучить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования