Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

fat67

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fat67

  • День рождения 08.10.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    B7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Т
  • Интересы
    Диагностика и ремонт техники.

Посетители профиля

557 просмотров профиля

Достижения fat67

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую всех! Ищу сток 89663-F0T12 Скрин с идентами
  2. Информация хорошая. Не понятно только где брать SM2_clone_2.21.22.bin, не могу найти. Или его нужно как то сделать?
  3. Речь не шла тогда о моде. Просто предложили бесплатно в dcf, либо в бине за чисто символическую цену за мою спешку, так как мне нужно было побыстрее ее прошить. Думаю теперь осуждать парня не нужно, я сам согласился и не пожалел.
  4. Здесь нашел. Это, так понял, переведенная из dcf в bin прошивка из Роевского архива, в котором все файлы на dcf. Сравнил обе, отличий нет. Получается что, либо парень сам перевёл в бин-формат, либо отсюда взял. Но честно говоря я приобрел за копейки её, так что совсем не возникало желания локти кусать. Если я в чём-то не прав - закидайте меня камнями ))
  5. Ищу пост на форуме, где была опубликована такая же прошивка. Может быть я сам чего-то напутал, поэтому найду и сравню в хексе заново. Если не совпадет, то судить меня придется по всей строгости закона )
  6. Заглянул в почту. Да действительно есть вся переписка.
  7. Ну это будет выглядеть с моей стороны не очень по джентльменски - если он барыга, то это на его совести, значит я сам виноват, поторопился, не сооизволил подольше покурить темы )) И если честно, то я удалил всю переписку с ним и не запомнил его ника, кроме аватара, который до сих пор в глазах стоит, как "ужас летящий на крыльях ночи" )))
  8. Приобрел такую. Сегодня прошил КАМАЗ. После тест-драйва водитель сказал что есть большая разница, плюс мотор стал мягче работать. Всё оборудование работает в норме, ошибок нет. Сейчас вот наткнулся на одном форуме на такую же прошивку, которую выложил безплатно один из известных чиптюнеров ))) Сравнил в хексе - абсолютно идентичные.... И опять себя поймал на мысли - зачем поторопился ? ))))
  9. Ищу стоковую прошивку 702V141_740.60-360-290812. Поделитесь пожаллуйста, если у кого есть. Наш КАМАЗ на 662-300 совсем не хочет по песку ехать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования