Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

PK78

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PK78

Старые поля

  • Автомобиль
    Mazda

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения PK78

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ялуторовск. Сдесь и ставил. Лучше бы не ставил)
  2. Весь вопрос во впрыске. Он попарно- паралельный. И человек , установщик ставил себе на именно такую же машину газ и сказал мне что на катушку и на форсунку цеплять этот провод нельзя. Показания на разных оборотах будут не корректные и должно заливать газом, отсюда большой расход. Он перецепил на ДПКВ провод и полет нормальный стал, не провалов и расход упал. Я пробовал цеплять этот черный провод на ДПКВ. Машина заводится на бензине и гаснут все лампочки. Вся беда в том что тот кто сказал мне что надо переделать как и вы далеко и по телефону, интернету не получается помочь. Еще вопрос! Если я все правильно цепляю этот провод на ДПКВ найдя там импульс, надо ли в программе менять что то подключать к компу? Может настройки менять надо, а я мучаюсь. Человек который ставил газ вообще не понимает в этом, может только откалибровать.
  3. нет программы. Откуда у меня она. Я ж не установщик. Значит без перенастройки не обойтись? Я думал может где еще неправильно подключено. И к форсунке импульс правильно цеплять? Именно с моим двигателем попарно паралельный впрыск Поеду в Тюмень к нормальным пацанам. Настроят. А к этому чудаку на букву М ехать даже неохота. Соплей навешал, не запаял не заизозировал ничего . Вообщем первый и последний раз к нему.
  4. Здравствуйте. Поставил оборудование на мазду фамильку , а установщик видимо только верхушек нахватался и не шарит вообще) Расход бешеный, провалы. В интернете ваычитал что он прицепил провод который обороты читает не туда. Сейчас провод с каким то желтым скручен и привязан на один из концов бенз. форсунки. В интернете же человек который себе ставил на такую же машину газ сказал , что провод этот надо цеплять либо на ДПРВ, либо на ДПКВ. Говорит что в двигателе подача топлива попарна- паралельная и если провод этот черный не там то будет заливать и большой расход. Я нашел импульс на ДПРВ и пробовал цеплять туда черный провод отвязав его от бенз. форсунки где он прицеплен и ничего не получается. Машина заводится на газу и потом все лампочки на кнопке гаснут. На газ не переключается. Помогите. Ехать к установщику не хочу. Боюсь его помять) Зачем берутся люди если не могут ничего. Город небольшой и делает он один. Не к кому съездить другому посмотреть. ПОМОГАЙТЕ)) Оборудование OMVL driam xxle
  5. Здравствуйте. Поставил оборудование на мазду фамильку , а установщик видимо только верхушек нахватался и не шарит вообще) Расход бешеный, провалы. В интернете ваычитал что он прицепил провод который обороты читает не туда. Сейчас провод с каким то желтым скручен и привязан на один из концов бенз. форсунки. В интернете же человек который себе ставил на такую же машину газ сказал , что провод этот надо цеплять либо на ДПРВ, либо на ДПКВ. Говорит что в двигателе подача топлива попарна- паралельная и если провод этот черный не там то будет заливать и большой расход. Я нашел импульс на ДПРВ и пробовал цеплять туда черный провод отвязав его от бенз. форсунки где он прицеплен и ничего не получается. Машина заводится на газу и потом все лампочки на кнопке гаснут. На газ не переключается. Помогите. Ехать к установщику не хочу. Боюсь его помять) Зачем берутся люди если не могут ничего. Город небольшой и делает он один. Не к кому съездить другому посмотреть. ПОМОГАЙТЕ))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования