Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

klec 13

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

klec 13 стал победителем дня 12 октября 2020

klec 13 имел наиболее популярный контент!

Информация о klec 13

  • День рождения 25.11.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    ford

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

608 просмотров профиля

Достижения klec 13

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Репутация

  1. Тема была открыта "Начинающий Чиптюнер " ,ты же не приходишь к тем кто начинает жить в детский садик или начинает учится в школу не серишь там? здесь за чем ты насрал?
  2. Сидит заяц на полянке, книжку читает. Мимо проходит Волк и у Зайца спрашивает: - Что за книгу читаем? Заяц: - Логику Волк: - А что это значит? - Ну, смотри, я покажу на примере. Спички у тебя есть? - Ну есть и что? - Значит, ты куришь сигареты. Правильно? - Курю. - А если куришь, значит и бухаешь? - Ну да, выпиваю иногда. - Если бухаешь, то значит водятся деньги? - Ага. - Если есть бабло, значит е...шь баб? - Слушай, верно!!! - Вывод: если е...шь баб, то ты не 3,14дарас! - Слыш, заяц, а дай ка мне тоже почитать? Заяц дал Волку книгу и тот пошёл читать. Сидит, читает... Мимо проходит медведь. Медведь Волку: - Что читаем? - Логику - А что это значит? - Ну, покажу на примере. Спички у тебя есть? - Неа... - Хм... Тогда ты 3,14дарас.
  3. Вообще я надеялся на то что посоветуют ,приобретёшь вот то дорого ,это толком не работает , а вот это в самый раз.
  4. Это точно. А карбюраторное авто 95% чипарей не знают как работает. Компьютер то не показывает.Да и в остальных авто лямбд зонд по три раза за день на одной и той же машине приговаривают но сами не меняют (диагносты они) а там оказывается провод до разьёма отгнил ) Я в общем тему о открыл может кто чего раскопал что бы абс не пилить? Ну а так и на том спасибо! Добрые все,отзывчивые.
  5. пробег пишется в доске,в моторном и в абс. если отвязать доску от абс то говорят не будет считать суточный пробег, будут разные показания пробега во всех блоках...херня получается
  6. XRAY это автомобиль такой , в тольятти выпускают ... по поводу заплатить. у нас в России так не поступают что бы самому себе платить.
  7. Господа товарищи посоветуйте что приобрести для прошивки и корректировки пробега Рено Лада веста Х-рэй
  8. Всем привет. Ищу стоковую прошивку на Опель Зафира Б Z16XE1 2007 год (POP3903_A0300007)
  9. Здравствуйте! помогите пользоваться форумом , ни чего не могу скачать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования