Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

petrovih7

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о petrovih7

  • День рождения 31.05.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    киа соренто

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Персиановский
  • Интересы
    Автодиагноз,автоэлектрика,чип тюнинг.

Посетители профиля

742 просмотра профиля

Достижения petrovih7

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо, но пин не тот, товарищ в vvdi посмотрел, пин 4489. Блок привязал.
  2. Всем привет не хочу плодить темы кто поможет вытащить пин из дампа эбу сименс симтек 3.3 фольсваген гольф дамп прилогаю, не хочу обрубать иммо хочется по человечески привязать пин приборки есть нужен пин нового блока спасибо. M93C76(x16).BIN
  3. Всем привет. Собственно вопрос в названии темы, не могу найти распиновку для подключения и проверки ЭБУ на столе. Попадаются на 4 и 3 разьема. У меня два в середине пустые. Срочно нужна распиновка.
  4. Освежу тему, делал блок пиасини, возможно ошибся подпайкой, но программа перестала запускаться, взят у друга пиасини, для анализа, и выяснил что плата ок, ключ не запускает программу, вставляю чужой ключ все нормально, а с моим даже оболочка не запускается, хотя в диспетчере он определяется. Я так понимаю что то с ключем, как теперь эту проблему решить , может есть оболочка 4.3. без донгла? Или ещё какие мысли будут.
  5. Всем доброго вечера. Автомобиль toyota rav4 2004 года 2.4 л, двигатель если не ошибаюсь 2AZ-FE , ЭБУ DENSO 89661-42A81, глюк по питанию ЭБУ. Нужна распиновка блока хотя бы по питанию или схема. Перелопатил инет не нашел на пять разьемов. Зарание спасибо.
  6. Извиняюсь, файл не загрузился, вот может кому пригодится, счас пробегусь по форумам где помощи просил 25160 279382.bin
  7. Всем доброго дня, первый раз такая ситуация, не один из кальков не видит адекватный пробег, дамп из блока ВСМ микросхема 25160, читал хпрогом и минипрогом файлы одинаковые, кальками выдается 17238, а на самом деле 279382,несколько раз считывал, нужно сделать 140000.
  8. Отчитываюсь проблемму решил перепайкой микросхеммы L 9613 поменял на L 9637D донор М73, после этого блок прекрасно вышел на диагностику на столе пробовал подключатся сканмастер кан, автоком, лаунч, на машине К линию просаживало до 1,2 в, пришлось откинуть провод и провести дублирующий до розетки после этого все стало нормально. А теперь для особо одаренных: Этот блок прекрасно выходит на связь на столе, просто нужно уметь теперь вам все ясно. Прикладываю фото , если надо могу и видео. https://yadi.sk/d/-p1_rCfdTM_g2Q
  9. Ну так он и на мвшине не выходит, специально подпаивался к K L линиям
  10. К линия на минусе К линия на минусе К линия на минусе Вот нашел на соседнем профиле https://avtomastera.net/forum.php?mod=viewthread&tid=5919&page=1, решение пошожей проблемы, кстати там в ветке подключение на столе считают возможным, не буду утверждать, я как то ши такой блок на столе и кажется подлючал на диагнозу.
  11. Сканеры не трогайте, все сем штук не могут глючить, до этого подключал подобный блок без проблем, знаю и про К и L , на один вопрос ответ услышал, что связь моторника и иммо по другой линии, не знал по какой кто знает точно пин, о первый вопрос был кто лечил такой блок заменой микросхемы L9613 Ну не знаю как у Вас, а у меня любой блок на столе на диагностику выходит , даже который заблокирован иммо, если с ним проблем нет, даже по кан связатся можно.
  12. Автомобиль рено сандеро 2012 года не выходит на диагностику , блок EMS 3132, при этом авто заводится и прекрасно ездит, что бы не возникало глупых вопросов не выходит на связь даже на столе, цель восстановить диагнозу, юзая инет нашел вроде за к линию отвечает микросхема L9613 отсюда у меня два вопроса кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь, и второй очень интересует почему моторник заводит авто не имея связи с иммо? Второй даже больше, потому как на первый вроде бы что то вырисовывается. Админ поправь пожалуста в названии темы номер блока а то 3 лишнюю написал.
  13. Спасибо воспользовался советом , запустил на семерке 64, по качеству пока не пробовал как работает скопируй приложение для запуска согласно инструкции и им запускай
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования