Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

localhost

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о localhost

  • День рождения 23.11.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi a6 c5

Контакты

  • ICQ
    406168743

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ
  • Интересы
    информационные технологии

Посетители профиля

449 просмотров профиля

Достижения localhost

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем спасибо! Получилось! В итоге пришлось вытянуть старый логин. Помогла New_Beetle_Audi__MM_M73 Подключил новую приборку и через 50 канал синхронизировал с двигателем После этого успешно прописал ключ. Машина заводится, ездит. Осталось проводки дотянуть. Наконец то избавился от своей ужасной MM :)
  2. Вроде как vag commander 1.4 считал дамп приборки, правда логин он не выдал. Вроде как в дампе его найти можно, но в интернете я инфы по способу особо не нарыл. Можете подсказать? Дампа VDO пока нету. 1.zip
  3. тут хххх://www.audi-club...ad.php?t=281983 вроде как человек прописал приборку с immoх
  4. Провода тянуть - понятно. Почему замена бу двигателя? Я кончено понимаю, что все на этом форуме мастера в своем деле, наверно поэтому и ищу совет. Если б все знал, то и не спрашивал бы.
  5. Доброго времени суток! Хотел поменять старую глючную приборку Magneti Marelli на VDO. Логин VDO считал VAG Eeprom programmer' ом через KKL 409.1 Насколько я понял, чтобы привязать новую приборку к мотору нужен логин от старой приборки. Прочитать дамп из старой приборки никак не получается, перепробовал гору софта. Проблема может быть еще в том, что частенько ECU приборки не отвечает, если не пошевелить разъем на ПП. Новая приборка определяется как immo3, старая вроде как immo2. Подскажите как привязать новую приборку к движку,чтобы прописать ключи. Может какие-то другие программы? шнурок Vagtacho 3.01 - не пашет - не видит ECU с 409.1 Vag commander не видит ECU Может старый логин вообще не нужен и можно без него адаптировать приборку?
  6. А поподробнее можете рассказать? А подробнее можете рассказать?
  7. ну тогда бы она наверно не определяла вообще шнур. Вычитал на других форумах, что проблема может быть из-за нештатной магнитолы.
  8. После запуска VTacho serum-CD715B710A.exe шнурок увидело, но пишет "No 12 volts power supply from OBD" Соответственно, никкуда не подключается. В чем может быть причина?
  9. Можно попробовать считать дамп IMMO и выложить на форуме, может кто его глазами найдет. Для ауди вроде писали, что тот же пин лежит и в блоке двигателя и можно оттуда попробовать вытащить.
  10. Купил тоже шнурок, так даже ни разу не сработал. Не видит и все :(
  11. Все привет. Стояла приборка MM на Audi a6 c5 2000 г.в. Взял приборку VDO, купил шнурок VAG Tacho 3.01. Шнурок не видится программой, пишет, что не найден. Пробовал и под XP и под 7(с другими драйверами тоже) Посоветовали Eeproger 1.19p, заработат? Другие софтины тоже не видят шнур, хотя в ОС он определяется как по инструкции.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования