Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

maxoon

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxoon

Старые поля

  • Автомобиль
    vaz 2112

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения maxoon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А есть у кого ни то евро 2 на этот блок?
  2. Тема старая, но может кто ответит, сталкнулся с похожей проблеммой, Такая же пустая гранта с таким же блоком, ЭБУ не видит скорость, висит ошибка, опорное напряжение с ЭБУ подтяжки 5В, вроде где то читал что 9 должно быть?, Резисторы что у топик стартера проверил, целые. Пробывали этот блок ставить на другу. гранту также не работает спидометр, Импульсы с ДС до ЭБУ доходят
  3. так не интересно. Интереснее настроеть колибровки пот данные условия
  4. Добрый день. Есть УАЗ на который установлен УМЗ 421.6 с газели, с блоком упровления микас 7.2, 629ПО с отключенным ДК, ДМРВ симен, все как положенно, но при этом осталась рампа от умз 421.6 и насос установлен в баке с регулятором давления на 3.8Атм. А как я понимая на 629ПО должен быть регулятор на рампе с регуляторм давления от разряжения, Нужна ли какая ли бо коректировка в ПО для такого регулятора? Кто может разьяснить?
  5. Подскажите какой расход воздуха должен быть на этом моторе?
  6. а вот управление 2мя электровентиляторами туда впихнуть ни как не получится уже?
  7. Спасибо большое всем, очень прзнателен!
  8. Всем спасибо большое. за информацию. Будем инсталировать. А еще вопрос по ДК, если ДК на 629 софт ставить, тоже нужен какой то определенный? или можно любой поставить? И СО выставлять только газиком другим способов нет? И можно ли по параметрам ДК? А еще не подскажете где можно почитать про параметры прошивок, что и как можно коректировать? он наверное про дад имел ввиду?
  9. а по форсунка разницы нет и по дтв нельзя взять который в даде стоит?
  10. проводки то тоже не было.. а эбу, проводка уже все есть. а ДТОЖ тоже там другой?
  11. maxoon

    эбу уаз 4216

    Подскажите пожалуйсто кто знает. Есть уаз с мотором 421.6 переставленным с газели.был под мика 10.3 с дад. Эбу у меня от него нет. Есть мысль поставить микас 7.2 с 629 по. Скажите пожалуйсто это по ведь с новым каналом детанации и с пленкой? Найти легче микас 7.1 и прошить его в 7.2. И как определить какой канал детонации у микас 7.1 не вскрывая его?
  12. я сколько не ставил по характиристикам сакс очень понравились и уже отходили 150 тыс и все ок
  13. так так же и на 7.2 за счет со можно...
  14. Для легкой диагностики и чтения ошибок там ничего нет сложного просто нужно смотреть и пробовать так легче всего разобраться.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования