Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bodun

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bodun

  1. Ответы пожалуй да, достойны помойки. Интересовала всего лишь взаимозаменяемость софта. Вместо этого сплошной флуд не по теме. У вас слишком много свободного времени, ребята. У меня есть подобные таблицы на многие автомобили. И база данных постоянно пополняется. Если вы не собираете подобные данные, то это ваши проблемы. И не стОит мне указывать на чью то "большую" опытность или возможность увала. Марка машины известна, ЭБУ известен. Как вы такие блоки уваливаете, без возможности поднять понятия не имею. Вопрос решен.
  2. Я то попробую, если никто не делал. Но пока время есть, подожду совета от тех у кого был уже такой опыт, если такие есть.
  3. Можно я повторю свой вопрос "Какая другая стандартная прошивка будет нормально работать на этой машине?" По сути может кто то что сказать?
  4. Cузуки SX-4 AT 33920-75K0 6E05A6AL2YY1 Интересует взаимозаменяемость софтов. Какая другая стандартная прошивка будет нормально работать на этой машине?
  5. Не заводится. Привезли на эвакуаторе. Искра отсутствует. В DME одна ошибка, появляющаяся при прокрутке 2A9A (P0016) Может у кого есть эталон осциллограммы? Свою прилагаю.
  6. Piasini в хелпе картинки должны быть.
  7. Шил Юрину прошивку с отключенными клапанами доб. воздуха, переделанную на евро2. Как поехала машина после прошивки клиенту понравилось. Спасибо.
  8. Не вижу, к сожалению, фото. Прав нет( В хелпе к пиасини нашел только Denso.
  9. Пиасини не берет Хитачи на субару
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования