Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Алежон

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алежон

  • День рождения 01.11.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    volvo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев
  • Интересы
    рисую

Посетители профиля

518 просмотров профиля

Достижения Алежон

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. на этом году можно через виду пройти тест vvt муфт и глянуть углы если грешите на муфту.а не бывает случайно что машина глохнет на драйве с нажатым тормозом при включении вентилятора радиатора?
  2. да нужно если не попадешь год в год.и эти магнети дно.перепаковывай китай или переделывай под бош хотя и на них уже шестерни летят.
  3. Ну или вообще с какими оболочками КТС через пастру может работать как программатор,и может ли?протоколов он теоретически потдерживает кучу.сори если не правильно технически это все сформулировал.Основные возможности к которым необходимы это правка языка в приборках,изменения в есу лямбд,егр и т.д. ну и подвязка оборудования так как каждый раз после замены блок кнопок или дроселя гнать авто к официалам накладно
  4. Спасибо.Мне достаточно одной оболочки,я через нее смогу работать по пас-тру КТS 570?
  5. Интересует возможность изменение прошивок вольвовсих атмосферников на пример 5244S2 в S отличие по л.с 140 и 170 соответственность и на сколько я понимаю только програмно.К спецам вопрос можно ли как то шить эти блоки при помощи kts 570 и стороних прог?
  6. Алежон

    kts 570 и VIDA

    Здрасте.Пытаюсь подвязать ктs 570 по pass-thru что б им работать через vida.Пробывал в версиях от 2012 до 2014 вообще не видит диагностического оборудования,в 2011 оборудования определят как kts идет обмен и,болт типа не удалось определить авто.Может у кого получилось и скакой версией.наперед дякую.
  7. Здравствуйте.на 200 слетела флешка с 2007 годом лицензия анлим.стандартная ситуация нет дисков,кода и т.д. скачал startcenter 2010 и 2012 год через них востановить не удалось.сделал образ флешки и залил его на другую карту 8 гиг,родная 4 гига.После этого смог востановить что на 10 что на 12 году,аппарат запустился но теперь требует лицензию,пробовал через старт центр 10 и 12 года востановить до предыдущего состояния что со старой 4 гиг флешкой что с новой 8 гигов.Выскакивает ошибка не та версия файлов или типа того.вообщем питаю надежду востановить через старт сентр 2007 года свою анлим версию 2007г,но негде не могу найти образ.Скиньте у кого есть.Или это нечего не даст?может есть другие варианты востановить?
  8. Здравствуйте есть желание чипануть CX 70 2004г 2.5Т автомат , какая ориентировочная цена прошивки,и возможно ли это сделать 570 ктс в режиме pass-thru через стороние проги или нужно другое оборудование.спасибо.
  9. Алежон

    ел.сиденье S 60

    здравствуйте.установил ел. сиденье с вольво S 60 2003 г.,в вольво S 70 1998 г. переделал разьемы подкинул провода все заработало,я на радостях всунул сидуху но через время столкнулся с проблемой сидуха перестает работать через минуту после подачи питания на блок,включил выключил,минуту работает и снова отключается.Тоесть впринципе завел машину,и время отрегулировать сиденье есть,но вот уже во время движения это сделать нельзя.Может кто сталкивался,можно это как то обойти?
  10. при таких симтомах на вольво 850,накрывается датчик распредвала.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования