Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Shuher

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shuher

  • День рождения 11.11.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Honda CR-V

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Достижения Shuher

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Согласен, поэтому бекапы наше всё - благо эти блоки через бут почти из любого состояния поднимаются, если по железу проблем нет.
  2. в заводских репрогах значится как обновление, еще ни разу не встречал чтобы там была неверная инфа о совместимости, но своими руками именно эту не обновлял ну и думаю нет нужды напоминать что таки надо сливать то, что с чем машина приехала дабы откатиться в случае чего и как минимум не сделать хуже чем было
  3. BR25C нет, но в обновлениях для нее значится BR25E - такая есть. 9CMCVAPD3_BR25E_SH705520N_ORI.zip
  4. Судя по наклейке иденты стока будут 23710-BZ22B, а такая прошивка вроде не дефицитная...
  5. Ключ и ОДИН модуль Nissan CAN GEN1, ниже описание с офсайта. Цена 5 т.р. + расходы на пересылку ключа.
  6. чипсофтом делал, никаких нареканий не было
  7. SH7055 там, по К-Лайну у Алекса есть модуль под них
  8. Попробуй стандартные 1234 или 0000, для всяких китайских Bluetooth-приблуд они часто указывают этот стандартный пин, как раз он бывает нужен для сопряжения компа с bluetooth устройством.
  9. для двигателя HR16DE какой из консалтов подойдет? Второго хватит или надо разоряться на третий?
  10. Использовал для диагностики своей предыдущей машины (Калина 1.4 с бош 7.9.7) китайский Bluetooth ELM327, вещь оказалась крайне глючная и кривая, ошибки видел через раз и зачастую неверно их отображал. Это при использовании различного софта для Android смарта. При диагностике с помощью ноута и ScanMaster-ELM работало постабильнее, ошибки отображались норм и сбрасывались тоже успешно. По поводу положения дросселя - на двух разных ВАЗах смотрел, никогда показания дросселя от 0 до 100% не менялись, всегда было от ~10-12% до ~90%, видимо особенность датчика положения заслонки. Насчет расхода - мне дохлый ДМРВ мастер диагностировал осциллом и вольтметром, не глядя на показания диагностики, видимо там подход другой :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования