Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dedjkee

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dedjkee

  • День рождения 27.11.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    vibe

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Достижения dedjkee

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. О великий и могучий bacs большое СПАСИБО, что просветил какими контрольками пользоваться. Без этой деловой(толковой) подсказки и твоего большого опыта пользования данной контролькой весь мир бы заполнился машинными трупаками. Трёхкратное - спасибо, спасибо, спасибо синцей. обычной контролькой по накалу на глаз определяю. з.ы. одни понты, а где дельный совет? умач сука
  2. Ну как бы клиент тоже не причем, купил уже такой её, +знакомый.
  3. В моем случае на регулятор + с 15 клеммы "красный толстый" масса постоянна "черный толстый", при включении вентилятора на управлении "тонкий темно синий" 3 вольта шло и макс обороты не зависимо от крутилки, крути не крути индикация на климате работает а обороты нет. При отключении на управляющем 12в. После установки преда так и не проверял больше(не мерил). Ну я так понимаю, что плюса не было на регуляторе управления.
  4. Вообщем боролся я с этой бедой 2-а дня, подкидывал другой клмат, полевик и все остальное в регуляторе целое, продка цела, результата 0. Потом нарыл схему, залазию в предохраны под рулем и вахуе предохрана нет "10A A/C PTC HEATER", поставил и все завертелось как я уже захочу. Долго сидел и матерился, сперва на себя, потом на того кто его выдрал от туда.
  5. Pontiac Vibe GT 1.8 МКПП Панелька 93C46 98263 ml pontiac_vibe_GT_2002.bin
  6. Да и сегодня она попросила собрать финансы на новый щиток. )) Спасибо, уже разобрался сама стрелка умерла.
  7. Прошу совета, авто nissan skyline er34, двс rb25det, мкпп. Суть проблемы в том, что не показывает текущую скорость, точнее при наборе 200км/ч на спидометре отметка 20км/ч, технически всё исправно. Приборка НЕ нисен от акпп. До данной проблемы был другой двс и этожа мкпп, спидометр показывал исправно. Мб кто сталкивался. И суть вопроса естли у кого нибуть дамп от приборки с мкпп?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования