Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shortcircuit

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о shortcircuit

  • День рождения 10.06.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    SUBARU

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кемерово
  • Интересы
    диагностика и ремонт электрооборудования

Посетители профиля

863 просмотра профиля

Достижения shortcircuit

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Похоже совпадает с HR12DE.Если взять его за эталон ,то у меня сильно вытянута цепь.
  2. Ищу эталон синхронизации кв и рв на этот мотор.
  3. Ищу электросхему на Хонда Степвагон 2008г ,правый руль.В основном интересует распиновка эбу двс и кпп .Мотор К20А с электрическим дросселем.
  4. Поделитесь схемой управления двигателем и АКПП,ошибка по рассогласованию сигналов педали тормоза,не включается блокировка ГТ..
  5. Спасибо,коллега!)Выводы сделал для себя.
  6. Завершилась эпопея наконец то.. Ни у кого найти фулл или бэкап ктага так и не удалось. В итоге нашел бу блок с разборки от флюенса с акпп,вычитал оттуда фулл,залил в свой,тачка ожила. Кстати,с одними и тем же партномером на этикетке эбу может быть и акпп и мкпп.Видимо конфиг задается с клипа при установке нового эбу.. В открытый доступ файл не буду выкладывать.Уж очень долго и непросто было его достать. Спасибо всем,кто не прошел мимо и направлял на путь истинный.Впрочем и прошедшим мимо тоже спасибо,такого опыта у меня не было бы.Знаю теперь почти все разборки по французам у себя в городе и нашел новое не паханное поле себе для работы.))))))
  7. Спасибо,идея понятна. у меня HW0131R_SW3058R Спасибо,понял,на будущее.
  8. читаем внимательнее,несколькими постами ранее я выложил то что,слил кессом. Я уже так много людей озадачил этим,думал нет смысла уже этикетку выкладывать))) Ща выложу,чуть позже. попробовали то,что нашел вчера.Не заводится,видимо с мехи..
  9. нашелся один,завтра попробуем..
  10. Понял,спасибо.Но то,что я пытался залить,совпадает с родным софтом.Может конечно ошибся,но проверял на два раза и в хексе и утилита есть для проверки.Если сюда можно выложить то,что я слил и тюн,который пытался залить то я выложу.Сейчас выкладываю то,что слил кессом до завала и то что потом вычитал ктагом megane.zip
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования