Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Маргарита

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Маргарита

Старые поля

  • Автомобиль
    BYD

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

365 просмотров профиля

Достижения Маргарита

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Народ скажите чип на Ниссан альмера 2015 года копируется на АСЕ или там уже 80битный чип?
  2. День добрый!Копировал на асе opel corsa D 2008г через тк60,не получается сделать перехват на тк60,пишет слишком короткий регистрационный номер.Подскажите может какой-то есть нюанс?оригинальный ключ клиенту не нужен,нужна копия.Копирую на АСЕ.Заранее спасибо.
  3. Спасибо!а какую команду выбрать клонировать или копировать?и подскажите в чем их различия?
  4. Утро доброе!У меня программатор Zed Bull,но программа на компьютере не установлена.Просканировала чип-ключ опеля программатор показал ID 33.Подскажите на какой транспордер его записать(в наличии Т5, ТРХ 1, ТРХ2 в карбоне)? И какую команду выбирать на программаторе клонировать или копировать? Заранее спасибо)
  5. Я о том что нужен для прописки pfr 7936 подготовленный на ниссан, или можно взять не подготовленный?
  6. Ребята помогите пожалуйста!!!Скажите сможет ли Zed Bull прописать в ручную(без подключения к компу) чип PCF7936 tipe 46 CRYPT philips на ниссан альмера 2002 года?И какой чип для этого нужен? Извините что не по теме!
  7. Ребята ну а относительно самого вопроса, а не заполнения темы расскажите!!очень нужно!!!
  8. Извините за ошибку 2002 год ниссан альмера А какие правила для создания темы?
  9. Ребята помогите пожалуйста!!!Скажите сможет ли Zed Bull прописать в ручную(без подключения к компу) чип PCF7936 tipe 46 CRYPT philips на ниссан 2001 года?И какой чип для этого нужен?
  10. Спасибо, а больше никаких вариантов?Красным ключом завести можно,но при обучении на панели не мигает знак,и если дальше пробовать обучать то появляются звуковые сигнала с промежутком в секунд 15.
  11. Вечер добрый кто-нибудь сталкивался с заготовками ключей с логотипом "стекло"? как у них качество?говорят что облезает рисунок?
  12. Ребята подскажите пжлста, как обучить ключ на шеви?если иммобилайзер не реагирует на обучающий ключ(вставляю его в замок зажигания, а на панели нет никаких реакций), в чем может быть причина?Как обучить АПС6?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования