Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

valsy

Активные пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valsy

Старые поля

  • Автомобиль
    Фольскваген

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Minsk
  • Интересы
    Всякие

Посетители профиля

871 просмотр профиля

Достижения valsy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По поводу апдейта прибора к разношерстным релизам! Появилась возможность не прошивая и не меняя firmware проверять работоспособность программ c любым firmware... Даже с тем, номера которого вы не знаете. Отключаем проверку firmware в программах autocom, Delphi, WoW: https://goo.gl/99psGc
  2. Методом замера относительной компрессии через комп (если есть в КТС?). Но можно и пневмотестером, если конечно не лень выставлять ВМТ, НМТ... и делать поправку на ваносы))) Думаю тоже будет работать. По сути - двухплатный тот же одноплатный, только блок реле перенесен на отдельную плату (если кетайцы чего то там не перемудрили, всё должно быть тип-топ;)).
  3. Это мой самодельный. Сам рисовал..., сам делал. Работает без нареканий с одноплатным.
  4. WoW лучше (больше сервисных функций). В частности, Audi 2001& years... В Opus коррекция дизеля 2,5 TDI - отсутствует как предмет)) То же самое касается Golf III (1992год) в части вывода совокупных данных по коррекции угла ОЗ.
  5. maris, скажу больше: двухплатный (по крайней мере тот, что есть у меня в распоряжении, не показывает связь с мотором AUDI C5 2,5 AKE. Одноплатный прекрасно работает во всех режимах (проверка/коррекция УОЗ в том числе). WoW имеет программные различия с функциями autocom/delphi в пользу WoW(4/15/3)!
  6. Здесь смотрели? Диск на котором установлен:\ProgramData\...или Delphi, ...или autocom, ....или OPUS Скорее всего не до конца вычистили папки
  7. Ребят, кто в курсе, как этот ипучий zello настроить??? Х-ня какая-то происходить (слышу последнее сообщение от 16_го числа, а дальше?.....) Как, блиать, включить эту чехню? (Изиняйте за off-top) Если знаете, то ответ в личку, пожалуйста, спасибо (не засоряйте тему!)!
  8. A framework 3.5 установлен? Все библиотеки redist от мелких есть? (У Вас выставлено не верное разрешение экрана... либо драйвер монитора не правильный... Разрешение должно быть около 1024X...) Где-то от Лайки Сейлера (Мегрэ) было решение проблемы... Но не помню где именно. Наверное, кетайцы чё-та перемудрили с разрешением монитора (для программы использовали старую оболочку....:)
  9. Что касаемо Нисана Ноты... Siemens SID 301, Bosch EDC 15 C3, Sagem EGR...., Около 100 вариантов подключений к двигателю (по 2006г)...... А вот другие - криво берет. К примеру "премьера p12" - по SRS ошибки сбрасывает, но криво.... - не показывает)))
  10. O_o.... Дастер появился почти в полном об`ёме)))) Создается впечатление, что autocom имеет (в правильном смысле) русских программеров, курирующих форумы)))) vard, спасибо за пояснения по поводу 20015.1. Что же касается AD_Block. то там с настройках есть возможность корректной блокировки, а именно: -Блокировка от конечной страницы до начального доменного имени... т.е.: можно самому настроить фильтр правильно))) А что израильский wix.сом(правда, крутить тяжело его, но для общего дела почему бы и нет))))?. Там разместить, если? P/S: на немецкий или пиндос_ский низя (торговая марка зарегистрирована, ИМХО). Конфликт, так сказать, интересов... А вот исраэль - надо проверять))))
  11. Что нового в 2015.1(в ранних программах нету)?
  12. Совершенно верно!!! Мало того, qwow (ТОЛЬКО В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ) требует номер прошивки блю-туз…, но в большинстве протоколов опроса блоков – требует версию s/n: прибора… Но, как правильно Вы заметили: -Вопрос не в ту тему ))))
  13. hausx, почему Вы спрашиваете? Дело в том, что если просто внести номер адаптера в список исключений - это ничего положительного не даст! Нужно ещё "заставить" Вашу программу понимать номер адаптера. Вот только после этого, возможно... может-быть..., Ваш прибор начнет работать c программой Wurth.... PS: Не знаю прав-ли, но схемотехника Ваших постов вопрошает именно об этом.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования