Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mansur005

Активные пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mansur005

Старые поля

  • Автомобиль
    VW Polo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кызылорда
  • Интересы
    Авто

Достижения mansur005

Newbie

Newbie (1/14)

-19

Репутация

  1. Спасибо алиму и его дружкам за поднятие темы, оборудование продано комплектом и отправляется в Полтаву, тему можно закрыть.
  2. С вами диалог закончен.
  3. да кидаловом от вас пахнет, сначало пели в личке что очень дорого, а потом резко друзья нашлись в моем городе готовые забрать оборудование и дать денег или может не денег? И что ж ты алим после таких заяв переписку в личке удалил?
  4. при покупке всего сразу сдалаю хорошую скидку
  5. в личку пиши, твоя забита
  6. спасибо, я подумаю над предложением
  7. на логана 46 копировал несколько раз, пару опелей тоже с 46 чипом скопировал на cn3, на тойоту 4д скопировал, говорят что 80 бит копирует но мне не попадалось пока чтоб проверить
  8. Продам SKP900 - 30000 рублей, CN900mini - 15000 рублей, Tango(база) -75000 рублей. Вопросы и предложения в личку.
  9. поцелуй в дёсны - разве не оскорбление? высказал бы автор по другому - и развития не было бы
  10. а речь то вовсе не о прошивках. и как раз защищать и пиарить Сергея я стал именно на чужом ресурсе, не на этом! речь о том, чтоб не раскидывались оскорблениями. об этом я и призывал всех в теме о прошивках Ледокола. я вижу, мы недопонимаем друг друга, говорим о разных вещах.
  11. не, выкладывать не буду. не имею права. да и незачем это здесь. да и речь не о прошивках.
  12. и где я кого-то оскорбил разве? бан? не, не боюсь. пусть банят. и если забанят навсегда - не вернусь под другим именем, как это модно сейчас у некоторых. кстати, ММК и этот форум - только в них у меня нет всяких там баллов и нарушений. после сегодня наверно останется только ММК.
  13. alx_tom, не знаю тебя по имени. у меня нет своего форума. я везде. и в выражениях я везде стараюсь быть аккуратным. привык с детства отвечать за свои слова и поступки. но это не означает, что я скользкий! рад, что лично тебе нигде не навредил... да и нет у меня врагов вроде а нет, появился теперь колян
  14. Саныч, вот в данный момент Вы нормально разговариваете. я влез в Обсуждения именно изза ваших оскорблений в адрес Сергея. не было бы оскорблений - не было бы и дальнейшего развития. и к тому же именно на этом форуме никто ещё не пытался продвинуть кого-то другого. пиарят все и всех каждый у себя на форуме.
  15. он то как раз таки и не причём. более не пришло в голову, как назвать тему. просто всё с неё и началось. извиняюсь, что упомянул зря его имя, но всё же - все, кто что против имеет - подтягивайтесь
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования