Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

фархад

Участник
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные фархад

  1. 3 часа назад, nepomny сказал:

    Тут варианта два: 1) Платно, но для этого есть специальная тема . 2) Просить помощи у коллег, но для этого нужно для начала попытаться что-то сделать самостоятельно. Если предпочтительней первый вариант, то я могу поучаствовать. Если действовать по второму варианту, то нужен дамп с попыткой очистки, а там уже смотреть будем что и как. 

    Пробовал зделать сам не получилось.Дампы остались на работе.

  2. Добрый день.Mercedes W202 1996 года.Комп VDO.Стоит IR immo/ Моргают лампочки на зеркале.Со слов клиента машину брал без родного пульта и никогда ее не закрывал.Подьехал к магазину хлопнул дверью сработал интерфейс,сам по себе. Потом сел хотел завести заморгали лампочки на зеркале и не заводиться.Лаунч показал что блок управления двигателем заблокирован.Пробовал разблокировать иммо (АА).не помогло.Посмотрите пожалуста дампы .Синхра на местеD62J инфрасный.rarx24c01.rar

  3. я вообще эти вопрсы по другому решаю, рабочем компе есть несколько  рабочих пар...заливаю иммошник и делаю гамбитом трансрондер....а в родной моторник,руками, просто закидываю синхру,что есть очень просто...у тебя всё проще...машина завелась....Другими словами ести ты думашь что прога снесла кодировку в моторнике и сомневаешься в родном дампе и пологаешь что от туда проблема вентиляторов ,то тупо берешь оригинал эпром от любого такого блока с такойжей нумерацией куда закидывашь  твою синхру...и  стар не нужен

    Клиент обрадовавшись что машина завелась уехал, сказал и так пока пойдет.Я даже не успел записать номера блоков.Если вернется то попробую так.И еще вопрос по каким адресам сидит синхра.

  4. start erore vito immo J66D.binstart erore vito ecu 24c04.binstart erore vito immo J66D v2.binstart erore vito ecu 24c04 v2.bin           Добрый день.Mercedes vito 2000г,дизель.Со слов клиента загорелась лампочка аккумулятора на табло и добрые люди посоветовали скинуть клемму аккумулятора что он и сделал на заведенном двигателе :emot183: .В итоге на табло start error.Стара у меня нет.Прочитал иммо и моторник,закинул в прогу "start error"  и залил новые дампы,которые выдала прога.Машина завелась но при этом постоянно работает вентилятор.Можно это исправить или без стара не обойтись.

  5. Притащили такую машину на замке иммик с h44h читать нечем, Sbb, x100, carman с иммо не вяжутся, если как ни будь прочитаю, танго положит? Может есть у кого в Иркутской области возможность прочитать? Может другие варианты есть? 

    Заводил такую лаунчем.Если есть лаунч пробуй.

  6. этот чип можно попробовать положить по дампу, если есть чем.

    есть танго

    х-100 резет сделает , но чип скопированный с такого же смарта , после этого резета , не запишется. 

    Значит нужно заказывать смарт.Б/у пропишется?

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования