Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Usmanov59

Активные пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Usmanov59

  • День рождения 23.07.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Honda cr-v

Контакты

  • Сайт
    http://moto-xtrim.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чайковский, пермский край

Посетители профиля

749 просмотров профиля

Достижения Usmanov59

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Понятно, буду смотреть. Спасибо!
  2. Раньше при нажатии на педаль тормоза загорался на панеле ключь зелёный и можно заводить если ключа нет, то красным и соответственно замок оставался заблокирован. Сейчас при нажатии на педаль стопы загораются, но ничего не происходит.
  3. Хотя питание везде есть, всё предохранители целые, штатный брелок закрывает машину, кнопка на двери (если ключь рядом) тоже работает.
  4. Сейчас защека на замке открыта. Я разобрал замок, у неё 2 положения чтоб заблокировать обратно, тоже надо питание подать. Такое чувство что нет работает эта система готорая управляет замком.
  5. Я не понял точно после чего!? Я лазил в разъем на защёлку где питание и шина данных и на разъем где 2плюса и 2 сигнальных (при нажатии и при вставленом ключе) последним разьемом был разъем питания защёлки где шина идёт и пинание на защёлку.
  6. Съездили сегодня к ребятам которые ключи делают. Перепрописали оба ключа, ничего не поменялось. Может есть кто с Ижевска или рядом доехать, помочь? Куда копать не понятно. Официалы скорее всего приговорят что-нибуть на замену..
  7. Да, сигнал 12в при нажатии есть. Я, ещё на разъёме, который идёт на защёлку питание и шина данных смотрел.
  8. Неправильно написал... При нажатии на барашик ничего нет, а при повороте его, на панеле есть индексация ключа ( красная)
  9. Сейчас нет ни какой индикации что с ключом в салоне, что без, что при нажатии на тормоз. Просто барашик крутится в любом варианте.
  10. Понятно. Примерно так и думаю но у меня нечем ключи положить.
  11. Батарейки добрые. Разъёмы все проверил, всё на месте, питание есть шина данных на защëлку приходит.
  12. Всём доброго! Ребят, помогите решить проблему г. Чайковский, возможно доехать Ижевск или Нефтекамск или как то удалённо или советом... Машина Nissan tiida 2011г. АКПП и смарт айкей. Ставил на неё автозапуск Pandora с бесключеаым. И всё работало но оставалась заблокированная личинка. Вызванивал провода по которым происходит разблокировка личинки машина перестала заводится. И весят ошибки P1610, P1611 Сейчас машина ведёт себя так: смарт ключ машину закрывает и откоывает, но личинка замка постоянно открыта ( не срабатывает не на закрытие не на открытие и барашик замка проворачивается без проблем до стартера) зажигание включается но автомобиль не заводится. Но если вставить ключь в замок зажикания то автомобиль заводиься и можно ездить. Всё предохранители целые питание на всех блоках есть. Из оборудования есть сканматик2 и опенпорт.
  13. Подскажите пожалуйста, с прибором серийник 100251 будет работать?
  14. Разбирал панель на Rav 4 16г. не нашел там память, отдал. понимаю через розетку делается?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования