Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LUGO

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент LUGO

  1. Добрый день, Всех с Наступающим 🎄⛄🎅🏼🤶🦌❄. Помогите по мелочи поднять УОЗ на прошивке которую я приложил в этом сообщении я поднимал сам для ГБО 4ГО поколения CNG, но снизу всё равно провал при трогании а потом едет хорошо не могу победить провал снизу. KDAC YAFU GF .bin
  2. А чем уоз не правильный? Конкретно что не так? На пропане от метановского уоза детонации не будет, а разница в езде будет существенная, или вы хотите сказать что можно поиграться с УОЗ и не будет потери мощности?
  3. Спасибо, установил завелась но не проверял точнее сажу не откидывал и егр тоже.
  4. Спасибо за помощь кто откликнулся прошил своё авто вроде всё нормально, может кому то пригодится сток. Santa_FE2 Crdi 2.2_Stok_Year2008.FLS
  5. Я думаю вы не знаете о чем говорите, эти прошивки не один год обкатаны и могу предположить у вас нет такого автомобиля для обкатки после редактирования.
  6. Я думаю вы не знаете о чем говорите, эти прошивки не один год обкатаны и могу предположить у вас нет такого автомобиля для обкатки после редактирования.
  7. Я уже выложил проверенные временем варианты.
  8. Может кому пригодится откатал на этих несколько лет, очень даже не плохо. KDAC_YAFU Lanos 1.6 V16_KDAC_YAFU_ads_egr_disable_Benz.bin Lanos 1.6 V16_KDAC_YAFU_ads_egr_disable_RCO_Benz.bin Lanos 1.6 V16_KDAC_YAFU_ads_egr_disable_RCO_PropanA95_MetanA95_BenzA92.bin
  9. Это Santa Fe_II_2.2_Дизель? Автомат?
  10. Всех с прошедшими НГ Праздниками, может у кого-то есть прошивкой на такое эбу Santa Fe 2 дизель 2.2 нужна без всей экологии сажевый егр и всё лишнее.
  11. Парни у кого есть стоковая прошивка на VW Bora 1.6 V16 FSI 2003 Год или не сток с выключенным егр и вторым дк и всем остальным что не нужно поделитесь пожалуйста
  12. Добрый день, кому не сложно и не жалко киньте прошивку под метан евро 4 Lanos 1.6 v16 KDAC YAFU 2008г.
  13. Кидай в ЛС моя прога не пошла я пробовал я лучше бы сам научился.
  14. Кто может отключить Датчик Кислорода я дам прошивку KDAC YAFU Lanos 1.6 v16 она у меня уже немного не стоковая.
  15. Привет Уважаемые, Вот такая машинка Opel Vektra B 1.6 16V хочу узнать де стоит эбу))) И если есть у кого то прошивка поделитесь думаю Delco Подойдёт софт.
  16. Бери если есть бабло то бери пригодится)))
  17. Выкладывай покатаемся про тестируем.
  18. https://yadi.sk/i/rPrM8CLRbssX8 вот моё эбу))) буду пробывать через Delco шнуры пока что жду сделаю бекап для начала))) Сори что не отвечал долго замотался блин.
  19. Желающие помочь мне добавляйтесь в скайп (smart1km))))
  20. Спасибо огромное. У меня там микруха в паяная завтра розкручу своткаю.
  21. Ровные руки то конечно 100% согласен. Рад любой помощи.
  22. Виталик Вы умете прошивать прошивки есть? Хочу сам научится самому простому вот допустим мой чип там впаян значит его программатором не прошить вот этой штукой блючипы вроде шьют MiniPro TL866cs True USB Виллем TL866.
  23. Если так как оно есть я не знаю ещё для начала хочу прошивоку найти. Потом уже буду интересоваться как прошить или кто сможет прошить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования